Punkte Springprüfung Kl. L

NR. 13

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Charlotte Grave

RFV Richelsdorf e.V.

Hannes Schwarz

RFV Kunrau e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Steffen Wichmann

RFSV Bismark e.V.

Joachim Winter

RFV Westercelle/Altencelle

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Sophie Kelm

RV Wahlitz 1921 e.V.

Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Antje Wieneke

RFV Flessau

Tjark Olaf Woltersdorf

FFV Neun Eichen Haldensleben e.V.

Jana Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Jana Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Joachim Winter

RFV Westercelle/Altencelle

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Helene Grabert

RFSV Bismark e.V.

Jan Luca Garz

RFV Colbitz e.V.

Joachim Winter

RFV Westercelle/Altencelle

Clara Sophie Höink

SV Eintracht Lüderitz e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Torsten Lautenbach

Haldenslebener RC

Kay Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Mandy Neuschulz

RV Ihleburg e.V.

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Dirk Fabisch

RV Möckern e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Anna-Lena Titze

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Angelicque Gelsok

RFV Mützel/Genthin u. U. e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Roman Kotvyts

Jumping Arena Gadow e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Colien Sulfrian

RFV Helmstedt

Florian Habermann

RV Barwedel u. U.

Yassin Alzbibi

RZFV Otto Lilienthal e.V.

Anna Luise Gottschalk

RFV Westeregeln e.V.

Marie Mellis

RV Kemnitz e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u. U.

Charlotte Grave

RFV Richelsdorf e.V.

Johanna Bernhard

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Roman Kotvyts

Jumping Arena Gadow e.V.

Anja Kötz-Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Paul Fleischer

RV Wahlitz 1921 e.V.

Ugrin Stanojevic

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Juliana Zweydorf

Hof Bernadotte e.V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Jens Kampe

RFV Kunrau e.V.

Anna Sophie Löhr

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.