Springpferdeprüfung Kl. L

NR. 3

Platz Teilnehmer Wertnote
Maurice Dominik Hoffmann

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Florin Filip

RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Rene Sontag

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Peter Szuhai

Dammer Reit-Club e.V.

Maik Balgenort

Reitclub Gut Waldhof e.V.

Ann-Estelle Janßen

RFV Lathen u. U. e.V.

Franziska Pahlke

RV Osnabrück e.V.

Kazuki Takizawa

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Rene Sontag

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Leonie Johannsmann

Pferdesportverein Hellern e.V.

Richard Hannöver

RUFG Falkenberg e.V.

Jonathan Hvalsoe Saul

RUFV Lastrup e.V.

Melker Karlsson

TG Wohlde e.V.

Karin Martinsen

TG Wohlde e.V.

Rene Sontag

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Mick Haunhorst

RUFV Hagen St. Martinus

Cornelia Hanke

RUFV Schwagstorf

Evelyn Beyer

RV Mettingen e.V.

Cornelia Hanke

RUFV Schwagstorf

Franziska Pahlke

RV Osnabrück e.V.

Karl Jun. Brocks

Reiterverein Waltrop e.V.

Maximilian Wricke

RFV Niederwerbig e.V.

Klara Maas-Timpert

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Luca-Jannik Krake

RV Klein Drehle e.V.

Kazuki Takizawa

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Lotte Blau

RFV Rulle e.V.

Insa Strothmann

RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.

Martin Kersten

RFV Alfhausen e.V.

Emanuele Cesarotti

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Heinrich jun. Holtgers

RUFV Lastrup e.V.

Benjamin Andirko

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Pietro Grandis

RV Ganderkesee

Chiara Reyer

RV Klein Drehle e.V.

Richard Hannöver

RUFG Falkenberg e.V.

Lasse Thormählen

RV Hoeven e.V.

Matthias Janßen

RFV Holdorf e.V.

Paul Bergen

1. Vehlager ZRFV e.V.

Karl Jun. Brocks

Reiterverein Waltrop e.V.

Florin Filip

RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg

Lisa Maria Funke

RV Visbek e.V.

Bernd Osterkamp

RUFV der Gemeinde Lindern

Rebecca Voigt

RV Frisia e.V. Friedrichskoog

Jonathan Hvalsoe Saul

RUFV Lastrup e.V.

Balazs Horvath

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Devon Auerbach

Reitclub Gut Waldhof e.V.

Karin Martinsen

TG Wohlde e.V.

Andre Wesseler

RFV Melle-Gesmold e.V.

Benjamin Andirko

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Jan Wormstall

Reit - und Fahrverein Haselünne u. Umg. e.V

Clara Blau

RFV Rulle e.V.

Bernd Osterkamp

RUFV der Gemeinde Lindern

Ann-Estelle Janßen

RFV Lathen u. U. e.V.

Stefan Lundin

RFV Großenkneten e.V.

Greta Krogmann

RV Vechta e.V.

Jan Wormstall

Reit - und Fahrverein Haselünne u. Umg. e.V