FEI Reitturnier Vejer de la Frontera (ESP) 2023

  • pin Vejer de la Frontera

Dienstag (14.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
298A
Emma Stoker

Diacatokia

298B
Olivia Skinner

Napardi vd Kruisselbrink

Celine Aragón Lorenzo

Orgasmo del Amor

299A
Shane O'reilly

Bwe Vain Hero

299B
Emma Stoker

Priskada

300A
Konstantin E. Van Damme

Charly Brown G

300B
Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Mittwoch (15.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
301A
Ronnie Jones

Skylla's Little Stevie

301B
Jude Burgess

A Magic Mike Z

302A
Jason Foley

Mister Rossi

302B
Emma Stoker

Comme Ci Comme Ca

303A
303B

Donnerstag (16.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
304A
Jude Burgess

A Magic Mike Z

304B
Ronnie Jones

Skylla's Little Stevie

305A
Bart Haselbekke

Millstreet van de Kruishorst

305B
Elizabeth Baker

Miss Alanda K

306A
306B
Kevin Gielen

Luna van de Zeilhoek

307
James Smith

Diandra

308
Emma Stoker

Q Seven

309a
Julie Welles

Greatfull

309b
310
Nicole Lockhead Anderson

Emerald Irish Cruise

311
James Smith

Juno Rose 23

312a
Richard Howley

Mansini Ltd

312b

Freitag (17.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
313
Ciaran Nallon

Big Blue 3

314
Valeria Chaves Jiménez

Rimbaud La Gastine

315a
315b
Ronnie Jones

L. Just Gratianna

316
317
318
Laureen Budde

Gosbodino 2

319
Henry Turrell

Challenger

320
Stanislas De Malet

Hector de Laubry Z

321
322
Edward Levy

Confidence D'Ass

323
Maryk Sahney

Flyer B

324
Carolina Villanueva Suarez

Voice de Chenaie

325
Richard Howley

Mansini Ltd

Samstag (18.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
326
Ismael Garcia Roque

London's Bella

327
328
329
Rebecca Middleton

Last Thought

330
Jose Fumero Hernandez

Figuier du Roc

331
332
Leticia Riva Gil

Cadum de Champloue

333
334
Jesus Garmendia Echevarria

Ulises del Pomar

335
Emma Stoker

Q Seven

336
Billy Twomey

Lotta-Lou

Sonntag (19.03.2023)

Nr. Prüfung Sieger
337
338
Kayleigh Watts

Whisper of Joy

339
Jimena García Rueda

Gismo de Pravia

340
Estelle Gerard

Dior van Berkenbroek

341
Jimena García Rueda

Diane du Val

342
Ciaran Nallon

Fifty Shades of Grey

343
Eva Jennen

Ilona v/d Fruitkorf

344a
Nathan Bull

Milton van Vrijhern

344b
Adam Prudent

Dame de Pique

345
Felipe Amaral

Androide 3K

346
Edward Levy

Igins du Seigneur

347
Kevin Gonzalez De Zarate Fernandez

Kilimanjaro van Overis Z

348
Michael Pender

Hhs Calais

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 448 höchstes Niveau Springen GP4* INT
Anzahl Pferde 1384 Anzahl Starts 3445

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Springpferd Mansini Ltd (Schwedisches Warmblut, 2009, von Caressini L)

Mansini Ltd

Springpferd Chamant de Biolley (Oldenburger Springpferd, 2012, von Chacco-Blue)

Chamant de Biolley

Springpferd Contario (Österreichisches Warmblut, 2013, von Contendro I)

Contario

Springpferd Rockwell Rc (Irish Sport Horse, 2014, von Kannan)

Rockwell Rc