Reitturnier Scharnebeck 2022
- Scharnebeck
Donnerstag (04.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 | 1 |
Sina Marie Holsten
ATC's Santos |
|||
12:30 | 27 |
Christin Wascher
Calandro 21 |
|||
13:00 | 2 |
Glenn-Vincent Gerner
Boarding Time
Emelie Theuerkauf
Cassalido W |
|||
14:00 | 26 |
Vivica Lale Stahmleder
Actioncap |
|||
15:00 | 4 |
Glenn-Vincent Gerner
Boarding Time |
|||
15:00 | 29 |
Lea Clausen
Camar the Gray |
|||
16:30 | 5 |
Marcel Buchheim
Darca 4 |
|||
16:30 | 28 |
Anna-Lena Bartels
Chiloee |
|||
17:30 | 31 |
Sina Marie Holsten
Atc's Corsica G |
|||
17:45 | 9 |
Robert Bruhns
Graduate Hbc
Robert Bruhns
DSP Corbain |
|||
18:30 | 13 |
Hendrik Greve
Zora 167 |
|||
18:30 | 30 |
Stefanie Wichern
Vienna |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 | 51 |
Nadine Marzahl
Flippa de Fontenay |
|||
12:00 | 14 |
Lennert Hauschild
Pride 16 |
|||
13:00 | 39 |
Linn Felicitas Niemann
Catana White |
|||
13:30 | 6 |
Thilo Schulz
Caruso 614 |
|||
14:45 | 42 |
Ida Schwotzer
Kolibri`s Kobold |
|||
15:00 | 16 |
Christof Kauert
Eldorada 6 |
|||
16:15 | 45 |
Sina Marie Holsten
Zidina
Nadine Marzahl
Vally K |
|||
16:30 | 21 |
Annkathrin Wrede
Venezia 75 |
|||
17:30 | 34 |
Carsten Biermann
Suncelina |
|||
18:15 | 49 |
Josephine Gade
Florate |
|||
19:00 | 24 |
Jan Grochowski
Christian Grey |
Samstag (06.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 52 |
Marco Krüger
Casskinero |
|||
10:00 | 46 |
Julie-maria Engehausen
Song Girl
Thessa Knoop
Amicello 23 |
|||
12:00 | 48 |
Sina Marie Holsten
Zidina
Maike Lubina
Torino 30 |
|||
13:30 | 7 |
Jan Grochowski
Zirosall |
|||
13:45 | 33 |
Julia Dinter
Kiritan |
|||
14:30 | 40 |
Hanna Sollböhmer
Little Lady 217 |
|||
15:00 | 22 |
Emelie Theuerkauf
Luiggi W |
|||
16:00 | 20 |
Dania Koop
Untouchable 33 |
|||
16:00 | 43 |
Simone Niernkranz
Gem of India 3 |
|||
17:00 | 18 |
Christin Wascher
Quincy 200 |
|||
18:45 | 25 |
Jan Grochowski
Christian Grey
Christof Kauert
Quick Jump
Christof Kauert
For Sucsess |
Sonntag (07.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 53 |
Alexandra Langer
Lp Big City Life |
|||
09:00 | 38 |
Pauline Röding
It - Girl |
|||
09:30 | 41 |
Jella Niebuhr
Verdi 59
Louisa Sophie Krabiell
Carlotta CVB |
|||
11:00 | 15 |
Alexandra Langer
Canberra 74 |
|||
11:00 | 44 |
Sophia Helena Täger
Quintana de Chanel |
|||
12:30 | 8 |
Lisa Bruhns
Cellisto AR |
|||
12:30 | 47 |
Stella Elisabeth Täger
Gut Neuenhofs Copyright
Caroline Hinrichs
Call me Rasi H 2 |
|||
13:45 | 17 |
Nicole Philipp
Captain Cool 13 |
|||
14:00 | 50 |
Marco Blazeczak
Dexter Cool |
|||
14:30 | 54 |
Charlotte Reßler
Ruja's Ragonda |
|||
15:00 | 19 |
Robert Bruhns
DSP Corbain |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 273 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 475 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 988 |