Reitturnier Gelsenkirchen-Scholven 2022
- Gelsenkirchen-Scholven
Freitag (05.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 9 |
Lara Niewerth
Ballerino Unico |
||
09:30 | 18 |
Laure Strehaiano
Alisha Z |
||
10:30 | 19 |
Angelique Rüsen
Captain Sharky 8 |
||
11:00 | 7 |
Kahra Alena Baumann
Bella Benicia 8 |
||
12:00 | 8 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Gold Gelb |
||
12:00 | 20 |
Carina Janßen
Cassilano's Carla |
||
13:30 | 10 |
Leni-Sophie Gosmann
Diamantini Ea WE |
||
13:30 | 21 |
Lea Ercken
Apatche H |
||
14:45 | 22 |
Katrin Winkels
Silas DV |
||
15:30 | 13 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Del-Ray |
||
16:15 | 24 |
Svenja Horn
Van Gogh's Dream |
||
18:00 | 31 |
Diana Heidenreich
Lou D |
||
19:30 | 27 |
Michael Beckmann
Crowtana
Simone Becker
Luis 66 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Antonia Friedhoff
Querido 63 |
||
10:00 | 23 |
Melina Blazek
Coutinio |
||
10:45 | 12 |
Lara Niewerth
De May 3 |
||
12:00 | 25 |
Matz Beckmann
Capri 86 |
||
14:00 | 14 |
Merle Pick
Insterfee 16 |
||
14:00 | 30 |
Martina Malberg
La Vista 7 |
||
16:00 | 33 |
Angelique Rüsen
Otterongo Alpha Z |
||
16:30 | 11/1 |
Rebecca Dierkes
Dualipa |
||
17:30 | 11/2 |
Lea-Sophie Cremer
Donnerwetters Daiquiri |
||
17:30 | 29 |
Alexander Ofner
Campina 68 |
||
19:00 | 34 |
Antonia Ercken
Chaya Lotta |
Sonntag (07.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Andreas Hubertus
Fabienne P 6 |
||
09:00 | 26 |
Wilhelm Schmeing
Ronja 2345 |
||
09:30 | 4 |
Lara Viehweg
Spencer of Davenport |
||
10:30 | 35 |
Jannette Möllers
Loriot 378 |
||
11:00 | 6 |
Lara Mo Somerau
Dinesse 3 |
||
11:30 | 17 |
Tobias Nabben
Forster 16 |
||
12:00 | 2/1 |
Jessica Seide
Jagna |
||
12:30 | 2/2 |
Mila Tomczak
Black Power |
||
12:30 | 5 |
Carlotta Marie Haurand
Larson 9 |
||
13:00 | 3/1 |
Greta Bohnenkamp
Demi 12 |
||
13:30 | 3/2 |
Emmelie Haase
Diamantenstaub JSO |
||
14:00 | 1/1 |
Victoria Huhn
Donna |
||
14:00 | 3/3 |
Leonie Senftleben
Dream Girl 59 |
||
14:30 | 1/2 |
Medina Sonja Bergmann
Dorfschönheit JSO |
||
15:30 | 32 |
Jasmin Lehmbruck
Capt'n Jack Sperrow |
||
16:45 | 28 |
Jasmin Lehmbruck
Capt'n Jack Sperrow |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 415 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 490 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 820 |