Reitturnier Bad Segeberg 2022
- Bad Segeberg
Freitag (12.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 31 |
Rasmus Lüneburg
Chill Out RL |
||
09:15 | 14 |
Christina Ellendt
Robby Brown 3 |
||
09:30 | 36 |
Anna-lena Kracht
Turmalino K |
||
10:00 | 32 |
Linn Hamann
Quality Choice |
||
11:15 | 13 |
Nicole Vater
Don Boniro |
||
11:45 | 28 |
Laura Jane Hackbarth
Carisma 109 |
||
12:45 | 7 |
Franziska Haase
de Nino |
||
12:45 | 10 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
||
13:20 | 25 |
Robin Naeve
Casalia R |
||
15:00 | 22 |
Janne Ritters
Dithmarsia |
||
15:40 | 4 |
Soe Isabell Oertzen
Smiley S |
||
16:40 | 19 |
Joost Sievers
Condor 593 |
||
17:00 | 1 |
Ava Felicitas Schmidt
Fürstin Rubina 3 |
||
18:10 | 16 |
Vieca Sofie Bade
Chades of Grey |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Caroline Locklair
Consus |
||
09:00 | 23 |
Janne Ritters
Dithmarsia |
||
09:15 | 5 |
Charlotte Rentrop-Schmid
Djamila K |
||
10:45 | 29 |
Nele Kortsch
Cumberland As |
||
12:25 | 17 |
Hennes Mühlenbeck
Lord Jägerkrug M |
||
13:00 | 2 |
Carl-Philip von Ludowig
First Mandalore |
||
13:15 | 34 |
Thora Sander
Terbofens Quantus |
||
13:55 | 33 |
Jan Meves
Chrissiemissy |
||
14:15 | 15 |
Christina Ellendt
Robby Brown 3 |
||
15:15 | 26 |
Jörg Naeve
Benur du Romet |
||
15:20 | 11 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
||
16:30 | 20 |
Joost Sievers
Carlsson G |
Sonntag (14.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 35 |
Carolin Ehrich
Dancing Daylight NRW |
||
09:30 | 18 |
Vieca Sofie Bade
Chades of Grey |
||
10:15 | 3 |
Olivia Knop
Eyecatcher 7 |
||
10:30 | 21 |
Fynn Jesse Hess
Centurano |
||
11:00 | 37 |
Christina Ellendt
Zhaviero |
||
11:25 | 24 |
Lena Magens
Cosmo 107 |
||
12:30 | 6 |
Marie Holtfreter
Amorio 2 |
||
12:30 | 9 |
Yasmine Schleuning
Uniqhors Delux |
||
13:30 | 30 |
Marieke Reimers
Caradosso |
||
14:00 | 12 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
||
15:10 | 27 |
Jörg Naeve
Benur du Romet |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 192 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 253 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 528 |