Zwei Phasen Springprüfung Kl. L 6 jährige

NR. 9

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Jens Hildebrandt

Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.

Pauline Beckmann

Hof Timmreck's PSC e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Sharina Arnold

RV Der Montagsclub

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V.

Lynne Mickelun

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Marie-Sophie Hummel

RV Lunzenau 2000 e.V.

Gerald Golze

RV Gehrden u. U. e.V.

Niels Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.

Hendrik Holländer

RV Ihleburg e.V.

Sebastian Ohle

RV Königsborn 1990 e.V.

Janine Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Lea Ledwon

RF Chevalier Genshagen e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V.

David Stephan

RFV Papitz e.V.

Gerald Golze

RV Gehrden u. U. e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V.

Sebastian Ohle

RV Königsborn 1990 e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Paul Matloka

RFV Eckolstädt e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V.

Anne-Maria Lukowitz-Finke

RFZV Ohretal e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Jodie Schlüter

RSG Hohenerxleben e.V.

Bianca Schreckenbach

RV Lunzenau 2000 e.V.

Jodie Schlüter

RSG Hohenerxleben e.V.

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.

Horst Hinrichs

RFV Eichengrund-Lentföhrden

Beate Mickelun

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Sven Genseke

RV Ziepel e.V.

Leonie Nele Nowack

RV Greppin 1990 e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Sophie Kelm

RV Wahlitz 1921 e.V.

Norma Stranz

SC Paplitz 07 e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Charlise Fleischlig

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Joan Bose

Hallescher RFV Seeben e.V.

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Hendrik Holländer

RV Ihleburg e.V.

Sandra Kantwerk

Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.