Punkte Springprüfung Kl. L 6 jährige

NR. 5

Platz Teilnehmer Punkte Zeit
Michael Steinz

RV Gehrden u. U. e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Annett Witt

RFV Schwanebeck e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Madita Wendte

RV Deutschlandhalle Berlin e.V.

Theresa Albrecht

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

David Stephan

RFV Papitz e.V.

Michelle Buchholtz

Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.

Sebastian Ohle

RV Königsborn 1990 e.V.

Michelle Buchholtz

Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.

Sandra Kantwerk

Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.

Annett Witt

RFV Schwanebeck e.V.

Lina Hagemeier

RFV HLG Neustadt e.V.

Norma Stranz

SC Paplitz 07 e.V.

Gerald Golze

RV Gehrden u. U. e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Gerald Golze

RV Gehrden u. U. e.V.

Ronny Meyer

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Ralf-Werner König

Haldenslebener RC

Sabine Franz

RV Deutschlandhalle Berlin e.V.

Madita Wendte

RV Deutschlandhalle Berlin e.V.

Johanna Bernhard

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Pia Rulff

RV Wahlitz 1921 e.V.

Anne-Katrin Hoffmann

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Jennifer Garling

Haldenslebener RC

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Raja Gripp

RFV Mützel/Genthin u. U. e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Janice Staud

RFV Dannenberg

Sharina Arnold

RV Der Montagsclub

Sebastian Ohle

RV Königsborn 1990 e.V.

Jens Hildebrandt

Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.

Hendrik Holländer

RV Ihleburg e.V.

Christina Janina Röll

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Mara Marilen Spengler

RFV Ausleben e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Hendrik Holländer

RV Ihleburg e.V.

Hellen Köhler

Turnierstall Grabsleben e.V.

Lea Ledwon

RF Chevalier Genshagen e.V.

Horst Hinrichs

RFV Eichengrund-Lentföhrden

Anna-Lena Titze

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Björn Löffler

Glashütter PSV e.V

Anja Neuhaus

RV Kemnitz e.V.

Lisa-Marie Sowa

RZV Ferchesar e.V.

Anika Röper

RFV Ausleben e.V.

Maik Junghänel

RFV Mützel/Genthin u. U. e.V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Emelie Marie Schmelzle

PSV Gut Graßdorf e.V.

Emelie Marie Schmelzle

PSV Gut Graßdorf e.V.

Alicia Schulz

RFV Papitz e.V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Michael Steinz

RV Gehrden u. U. e.V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.