Springprüfung Kl. S*

NR. 6

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Lea Morgenroth

RSV Krummesse e.V.

Jan Philipp Schultz

Reitgemeinschaft Böbs u. umg. e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Miriam Schneider

Reit- und Fahrverein Kastanienhof e.V.

Hanna Schreder

Grenzland RFV Zwiesel e.V.

Hannes Ahlmann

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Vivien Göbel

RFV Crivitz e.V.

Georg Friedrich Rixen

RSG Groß Buchwald

Lucia Voss

RFV Höllnhof e.V. Schülp

Nele Kortsch

RFV Marienhof-Schulendorf e.V.

Hannes Ahlmann

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Maite Hamdorf

RFV Schlamersdorf u. U.

Lina Junkelmann

RV Klützer Winkel e. V.

Rasmus Lüneburg

RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.

Stefan Jensen

RFV Südtondern e.V. Leck

Jordi Sander

PS Granderheide e.V.

Alexander Liebe

Pony RV Roland-Wedel

Kai Rüder

TRSG Holstenhalle Neumünster

Chiara Sophie Graage

PSFV Süseler Baum e.V.

Gina-Alice von Thun

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Ferdinand Kähn

RFV Oberkaufungen

Stefan Jensen

RFV Südtondern e.V. Leck

Björn Behrend

RV Obere Arlau/Behrendorf

Christin Wascher

RFV Landgestüt Redefin e.V.

David-dominik Deitert

RV Harsefeld u. umg.

Tim Schwanke

Hamburger Sport-Verein e.V.

Alexander Liebe

Pony RV Roland-Wedel

Laura Jane Hackbarth

RV St. Peter-Ording e.V.

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Jaqueline Reese

RSF Looper Holz e.V.

Björn Behrend

RV Obere Arlau/Behrendorf

Jani Laurikainen

RFV Estetal e.V.

Mathies Rüder

Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

Tjade Carstensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Jordi Sander

PS Granderheide e.V.

Fynn Jesse Hess

RFV Hamberge e.V.

Jaqueline Reese

RSF Looper Holz e.V.

Christoph Maack

RSV Kirch-Mummendorf e.V.