Reitturnier Stade 2022
- Stade
Freitag (09.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 5 |
Jana Pape
Finessa M |
||
10:15 | 4 |
Mira von Daake
Fabiola B 5 |
||
11:15 | 19 |
Harm Wiebusch
Central Star |
||
11:45 | 8 |
Christiane Peters
Sunrise 188 |
||
12:45 | 20 |
Harm Wiebusch
Central Star |
||
13:15 | 21 |
Harm Wiebusch
Ikarus 373 |
||
13:30 | 6 |
Leonie von der Decken
Fräulein Freiburger |
||
14:30 | 7 |
Mira von Daake
Frida Gold B |
||
14:30 | 22 |
Harm Wiebusch
Ikarus 373 |
||
16:00 | 24 |
Carina Janssen
Bacardi |
||
16:15 | 23 |
Harm Wiebusch
Caspar 314 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 26 |
Jana Otten-Willers
First Brown
Lina-Sophia Dammann
Captain Jack 72 |
||
10:00 | 15 |
Julia Kröncke
Duval 59 |
||
10:15 | 10 |
Janna-Leonie Bay
Gracia San
Janin Keltsch von Bruck
Sinfonie B 3 |
||
10:45 | 25 |
Laura-Marie Stelling
Qualita |
||
12:00 | 29 |
Kaya Schwarz
Quanna 3 |
||
12:45 | 11 |
Juliane Lampio
Santana 903 |
||
13:00 | 9 |
Leona Wendt
Elin's Nagano |
||
14:00 | 17 |
Carolin Böhmke
Candira B |
||
15:15 | 28 |
Svea Templin
Peppermint Poldi
Anna Eckhoff
Loreley 120
Leandra Brandt
Peter Pan 171 |
||
15:45 | 3 |
Celine Fäth
Ginger Forever
Franziska Louisa Barbig
Laurentana
Leonie Seufert
Essanelle S |
||
16:15 | 33 |
Till Schäffer
Chumani 15 |
||
17:30 | 36 |
Harm Wiebusch
Mario FRH |
Sonntag (11.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 12 |
Alina Deede
Dreamer 61 |
||
08:30 | 27 |
Marie Louisa Giebel
Classic Time 7 |
||
09:45 | 30 |
Marie Louisa Giebel
Classic Time 7 |
||
10:15 | 16 |
Mette Quast
Fürst Superio M |
||
10:45 | 14 |
Emma Tabea Bauer
Tommy Temptation |
||
11:00 | 31 |
Max Lange
Demet Angel Mour |
||
12:30 | 1 |
Sina Pauline Baum
Baileys
Lille Wibusch
Maja 1008 |
||
12:45 | 13 |
Jordan Marlie Lampio
Mary Poppins 74 |
||
14:00 | 32 |
Anna- Kristina Höhl
Vega HP |
||
14:15 | 34 |
Hannah Memenga
Aida Blue |
||
15:00 | 18 |
Janine Jendrzejczak
Harmonie in the Dark |
||
15:30 | 35 |
Frank Martin
Lucky Luke 465 |
||
16:15 | 37 |
Harm Wiebusch
Cosima FRH |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 289 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 711 |