Springprüfung Kl. M*

NR. 11

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Fynn Müller-Rulfs

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u. U.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Charlotte Lambrecht

RFV Hildesheim e.V.

Cara-Luisa Heicke

RSG Eschede

Fabian Meyer

Minden-Lübbecker RSG e.V.

Rica Münzberg

RSV Auf Klein Varlingen

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Josch Löhden

RV Zeven

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Jannick Schubert

RV Aller-Weser

Martha-Louise Schwantz

RV Heiligenrode u. U. e.V.

Sabrina Stube

RV Bückeburg-Meinsen e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Anna Lena Meyer

RV Niedernstöcken e.V.

Laura Bytomski

RV Wilkenburg e.V.

Laurens Wenzel

PS Granderheide e.V.

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Hedda Roggenbuck

RV Aller-Weser

Smilla Lou Rakow

RV Aller-Weser

Günther Friemel

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Rica Münzberg

RSV Auf Klein Varlingen

Fynn Müller-Rulfs

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Petra Huru

RV Zeven

Katharina Kruse

RFV Nienburg

Melina Eisenhardt

PSV Meißendorf e.V.

Jana-Lena Robson

RV Alvern

Franca Clementine Kröly

RFV Isernhagen

Julius Meyer

RV Aller-Weser

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Simone Smitz

TG Schaumburg

Melina Eisenhardt

PSV Meißendorf e.V.

Torben Beck

Fahr- und RSG Visselhövede

Gabriele Heemsoth

RV Aller-Weser

Michelle Mielke

RV Der Montagsclub

Clara Röhr

RV Landesbergen

Oliver Ross

RV Aller-Weser

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Freya Engelke

RV Niedernstöcken e.V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg

Nadine Wahlers

RV Aller-Weser

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Lasse Nölting

RFV Isernhagen

Nana Naemi Eckert

RSV Auf Klein Varlingen

Simone Smitz

TG Schaumburg

Nana Naemi Eckert

RSV Auf Klein Varlingen

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u. U.

Vivienne Stemmann

RV Ahrensburg-Ahrensfelde

Freya Engelke

RV Niedernstöcken e.V.

Marie-Luise Heuer

RV Meitze

Anneli Friemel

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Anne Hasselmann

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Thorsten Röhr

RV Landesbergen

Maximilian Geßner

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Laura Bytomski

RV Wilkenburg e.V.

Sophie-Luise Löhden

RV Zeven

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Wilhelm Hornbostel

RFV Allertal

Marja Niemann

RFV Nendorf

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Franca Clementine Kröly

RFV Isernhagen

Lioba Lendl

RFV von Driesen Asperden-Kessel

Fabian Meyer

Minden-Lübbecker RSG e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Liska Sell

RFV Wunstorf

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Antonia Rischer

RG Berkelsmoor e.V.

Sina Marie Holsten

RV Zeven

Torben Beck

Fahr- und RSG Visselhövede