Springprüfung Kl. M*

NR. 6

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Jack Donohue O

RV Aller-Weser

Josch Löhden

RV Zeven

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Fabiana Iqbal-Pomplun

RG Klosterhof Medingen

Josch Löhden

RV Zeven

Petra Huru

RV Zeven

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Torsten Barmbold

RFV Maasen-Sulingen

Kaloyan Dobrev

RC Bremen-Hanse e.V.

Jana Witt

Reit- und Fahrverein Diek-Bassum e.V.

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Dennis Diercks

RFV Estetal e.V.

Katie Stenhouse

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Melina Eisenhardt

PSV Meißendorf e.V.

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Sara Bandera

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Melina Eisenhardt

PSV Meißendorf e.V.

Hedda Roggenbuck

RV Aller-Weser

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Kassandra Mohr

RC Hagen-Grinden

Torsten Barmbold

RFV Maasen-Sulingen

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Jana Roßberg

Reiterverein Hannover

Nora Tranins

RFV Wittingen

Katharina Kruse

RFV Nienburg

Michelle Mielke

RV Der Montagsclub

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Constanze Schewe

RZFV Stadthagen e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Annabell Kiel

TRSG Holstenhalle Neumünster

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Robin Hilgner

RFV Westercelle/Altencelle

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Jan Christian Wilkens

Rcl. Gaudeamus Equis

Michelle Mielke

RV Der Montagsclub

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Leonie Johannsmann

Pferdesport vom Mettenkamp e.V.

Hedda Roggenbuck

RV Aller-Weser

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Vivien Hasenklever

Verdener Schleppjagd-RV

Annabell Kiel

TRSG Holstenhalle Neumünster

Fabiana Iqbal-Pomplun

RG Klosterhof Medingen

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Nadine Marzahl

RFV Auetal

Lisa Fuhrmann

RFV Isernhagen

Harm Goslar

RFV Otze e.V.

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Sara Bandera

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Amelie Vierke

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Fabiana Iqbal-Pomplun

RG Klosterhof Medingen

Andrea Engeler-Bading

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Hanna Nordström

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Nana Naemi Eckert

RSV Auf Klein Varlingen

Stefanie Wichern

RV Alvern

Lina Seidel

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Robin Hilgner

RFV Westercelle/Altencelle

Clara Röhr

RV Landesbergen

Patricio Muente

Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.

Aurelius Zand

RFV Thönse