Reitturnier Ising/Obb. 2022
- Gut Ising
Donnerstag (08.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Skye Morssinkhof
Nina Vh Scheefkasteel |
||
11:00 | 8 |
Basile Bettendorf
Edmond Dantes |
||
13:30 | 6 |
Maximilian Weishaupt
Nexus 12 |
||
16:30 | 17 |
Mafalda Schröder
Carracio 2 |
||
17:30 | 20 |
Lisa-marie Arvai
Chalcedoon Eb Z |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Felix Haßmann
Elli 162 |
||
09:30 | 31 |
Nina Neuer
Fürsten-Diamant |
||
11:40 | 14 |
Stephan Merkel
Cayenne 203 |
||
12:00 | 32 |
Sylvia Gugler
Fine Fleury |
||
12:30 | 18 |
Leo Renner
Collien 13 |
||
14:00 | 9 |
Alexander Housen
Chatierella PS |
||
14:00 | 26 |
Geertje Hesse-Wadenspanner
Zansibar 4 |
||
16:45 | 2 |
Alexander Housen
Nanu II |
||
16:45 | 28 |
Svenja Holzmayr
Equador 53 |
||
19:15 | 12 |
Kate Lumsden
Caracas 100 |
||
20:15 | 23 |
Collin Wenz
GRC Acapella |
Samstag (10.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Lea Sophia Gut
Canturia 2 |
||
10:06 | 25 |
Barbara Zeitelhack
Brave Lad |
||
10:30 | 15 |
Ann-Sophie Rothschild
La Corinne |
||
11:45 | 33 |
Max Wadenspanner
Feivel 250 |
||
12:00 | 19 |
Mafalda Schröder
Carracio 2 |
||
13:30 | 21 |
Lisa-maria Puschak
Candy Blue 2 |
||
14:00 | 27 |
Victoria Nielsen
Prinzessin Paula 5 |
||
15:30 | 24 |
Emma Holler
Gomez 20 |
||
15:45 | 13 |
Lisa-marie Arvai
Chakilly Z |
||
16:52 | 29 |
Svenja Holzmayr
Equador 53 |
||
17:00 | 4 |
Maximilian Weishaupt
Nexus 12 |
Sonntag (11.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Alessandra Reich
Galadermie Pp Z |
||
09:40 | 11 |
Detlef Jun. Kaiser
Clasall |
||
10:15 | 34 |
Teresa Rhomberg-rochelt
Beliza 3 |
||
11:10 | 16 |
Janine Maier
Peaches GE |
||
12:30 | 22 |
Lisa Schill-huber
Chimney Sweep 3 |
||
12:45 | Schau |
Niklas Nitschke
Little Lord
Paulina Gravemeier
Treibauf V Kaltenberg
Carlotta Wadenspanner
Caballo Blue |
||
13:30 | 30 |
Renate Voglsang
Johnsons Danubia |
||
14:30 | 1 |
Richard Vogel
Caracho |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 409 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1038 |