Zeit Springprüfung Kl. S* Junge Reiter

NR. 22

Platz Teilnehmer Zeit
Johanna Zander-keil

TurnierSG Ponyfarm Berlin Kladow e.V.

Mia-charlotte Becker

Reit- und Fahrverein Albersloh e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Malin Reipert

RC St. Georg Günhoven e.V.

Lilli Plath

RFSV Insel Poel e.V.

Clara Blau

RFV Rulle e.V.

Elisa Marlene Von Hacht

RFV Vierlanden e.V.

Timm Korte

RFV Halver e.V.

Lia Sophie Bolten

Lintorfer RFV 1975 e.V.

Henrike-Sophie Boy

RFV Hildesheim e.V.

Henrike Ostermann

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Johanna Beckmann

RFV Germania Marne e.V.

Tabea Markgraf

RV Karlsfeld e.V.

Janne Visscher

RG Heisfelde e.V.

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Tessa Thenhausen

RFV von Bismarck Exter e.V.

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Isabelle Grandke

Jumping Arena Gadow e.V.

Sophia Burgtorf

RV Oberland Thann e.V.

Philine Widmayer

Nordd. u. Flottbeker RV

Britt Roth

RuFV Zeiskam

Anna Maxi Althoff

RTG Silberberghof e.V.

Luis Jobst

RC Regensburg e.V.

Lea Sophia Gut

RV Sulmingen

Beeke Carstensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Thies Johannsen

RFV Estetal e.V.

Sönke Fallenberg

PferdeSV Wessenhorst e.V.

Natalia Stecher

RTC Ditmarsia e.V.

Calvin Böckmann

RC Bergerhof e.V.

Vicky Venschott

Reit- und Fahrverein Greven e.V.

Felix Raude

RFV Bad Iburg e.V.

Antonia Locker

Reiterverein Rhede e.V.

Marie Entwistle

RV Jäger aus Kurpfalz e.V.

Hanna Schreder

Grenzland RFV Zwiesel e.V.

Paul Ripploh

ZRuFV Riesenbeck e.V.

Carlotta Nölting

RFV Isernhagen

Hannes Ahlmann

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Matthis Westendarp

RFV Rulle e.V.

Julian Holzmann

Pferdesportgemeinschaft Schriesheim

Paula-Marie Frieling

RFV Westercelle/Altencelle

Annika Betz

RFV Blaubeuren u. U.

Lennard Runge

RFV Steller See

Liam Broich

RV Kaldenkirchen 1929 e.V.

Viktoria Schmidt

RFV Erzhausen e.V.

Enno Berenzen

RuFV Aschendorf u. Umgeb.

Ann-Sophie Seidl

Hallertauer RFV Rohr e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.