Springprüfung Kl. M*

NR. 11

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Remo Allgäuer

RV Reute

Heike Rominger

RC Winterlingen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Tim Hendrik Schmidt

PS-Team Winterlingen e.V.

Anja Kögl

RK Schmalegg e.V.

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Petra Janic

RA Hubertus Metzingen

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Fabian Paulus

RFV Trochtelfingen e.V.

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten e.V.

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Rossen Raytchev

Reitverein Epfendorf

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Laura Bräuninger

RFV Ehestetten

Fabian Herre

RSZ Hohenzollern

Finja Haug

RSC Salzstetten e.V.

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Marc Poppel

RSZ Hohenzollern

Joy Rettich

RSG Riedwiese Fischbach

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dusslingen

Christiane Lieb

RFV Ehestetten

Sophia Lindler-Göndör

RFV Dreiländereck e.V.

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Marcel Braig

RFV Ehingen

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Frieder Dietterle

TV RG Gültstein

Michelle Mürau

RFV Bühl

Sandra Wibmer

RA TSV Altensteig

Sansrisht Bhatia

RV Pulvermühle Dusslingen

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dusslingen

Nele Strasser

RFV Zollenreute e.V.

Ylva Ek

PS-Team Winterlingen e.V.

Amélie Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Evelyn Berger

RV Pulvermühle Dusslingen

Alice Blocher

VFR Käpfleswiesenhof

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V.

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach e.V.

Claudia Vasall

RSZ Hohenzollern

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V.

Tobias Mayer

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V.

Victoria Hoffmeister

RV Balingen e.V.

Jule Schmidt

RV Pulvermühle Dusslingen

Lara-Sophie Strohm

RFV Schwenningen

Johannes Erath

RV Sauldorf

Maren Holz

RFV Oberschwaben

Andrea Gau-Kronen

RFV Bad Waldsee e.V.

Marcel Friederichs

RFV Weihertal e.V.

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach e.V.

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V.

Rossen Raytchev

Reitverein Epfendorf

Karina Spörl

RFV Pfalzgrafenweiler

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V.

Thomas Volk

RC Aischbach/Gültstein

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten e.V.

Ylva Ek

PS-Team Winterlingen e.V.

Marcel Braig

RFV Ehingen

Marcel Friederichs

RFV Weihertal e.V.

Vlad Dumitru Stefanescu

RSG Gnadental

Hendrik Mader

RFV Trochtelfingen e.V.

Greta Völker

RFV Trochtelfingen e.V.

Vlad Dumitru Stefanescu

RSG Gnadental

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Julian Braig

RFV Ehingen

Isabel Kocher

RFV Ehestetten

Remo Allgäuer

RV Reute