Springpferdeprüfung Kl. A**

NR. 2

Platz Teilnehmer Wertnote
Bernd Döller

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Steen Sörensen

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jasmin Scholz

Reit- und Fahrverein „Lützow" Schuckenbaum e. V.

Ann-Kathrin Brune

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Sara Fiammeri

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Eduardo Damiani Filizola

ZRuFV Riesenbeck e.V.

Bernd Döller

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Jessica Freye

TG Bad Zwischenahn

Melker Karlsson

TG Wohlde e.V.

Tatjana Löw

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Jennifer Jülisch

Springclub Neuhäsen e.V.

Jessica Freye

TG Bad Zwischenahn

Emilia Löser

Reit- und Fahrverein Niederneisen e.V.

Jennifer Jülisch

Springclub Neuhäsen e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Koij Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Mali Schwierking

RV Wagenfeld

Holger Ronne

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Carola Wegener

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Stefan Kleine-Klanker

RFV Ueffeln-Balkum e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Frank Krückel

Springclub Neuhäsen e.V.

Sota Nakajima

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Richard Heerlein

RV Harsefeld u. umg.

Marc Baudach

Reiterverein Waltrop e.V.

Paweena Hoppe

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Robert Krieg

PSG Deichhof Tespe e.V.

Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Massimo De Boeck

RUFV Lastrup e.V.

Anda Dimante

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Benjamin Andirko

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Anda Dimante

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Maike Bernstorf

TG Poggenhagen e.V

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Richard Heerlein

RV Harsefeld u. umg.

Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Richard Heerlein

RV Harsefeld u. umg.

Robert Krieg

PSG Deichhof Tespe e.V.

Jennifer Jülisch

Springclub Neuhäsen e.V.

Steen Sörensen

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Alisa Dron

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Lennard Runge

RFV Steller See

Ebba Johansson

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Theresa Krapf

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Emilia Löser

Reit- und Fahrverein Niederneisen e.V.

Katja Ronne

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Paweena Hoppe

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Marc Baudach

Reiterverein Waltrop e.V.

Theresa Krapf

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Hannes Prehl

RFV Altkamp u. um. e.V.

Paraic Kenny

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Koij Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Nicolas Pedersen

TG Wohlde e.V.

Maike Bernstorf

TG Poggenhagen e.V

Marlina López Gómez

RV Vechta e.V.

Frank Krückel

Springclub Neuhäsen e.V.

Leonie Bischoff

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Emanuele Cesarotti

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Sota Nakajima

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Sophia Schindlbeck

RFV Weilheimer Pffrd. e.V.

Emanuele Cesarotti

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Philipp Makowei

RFV Gadebusch e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Philipp Makowei

RFV Gadebusch e.V.

Jessica Freye

TG Bad Zwischenahn

Hannes Prehl

RFV Altkamp u. um. e.V.

Maike Bernstorf

TG Poggenhagen e.V

Leonie Bischoff

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Sara Fiammeri

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Eduardo Damiani Filizola

ZRuFV Riesenbeck e.V.

Emanuele Cesarotti

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Christian Kleis

RFV Eichengrund-Lentföhrden

Koij Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V.