Punkte Springprüfung Kl. M**

NR. 4

Platz Teilnehmer Punkte Zeit
Simone Smitz

TG Schaumburg

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Stefan Lundin

RFV Großenkneten e.V.

Leonie Röpke

Reit- und Fahrverein Cherusker e.V.

Victoria Kiefer

RFV Dreiländereck e.V.

Stefan Lundin

RFV Großenkneten e.V.

Karin Martinsen

TG Wohlde e.V.

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

Louisa Baumann

Bremer Reitclub e.V.

Pauline Ena Schulz

Greifswalder Akademischer RV e. V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Laura Bytomski

RV Wilkenburg e.V.

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Hilmar Meyer

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Thorsten Brinkmann

RFV von Lützow Herford e.V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Vanessa Maubach

Reit- und Fahrverein Cherusker e.V.

Jasmin Schwarz

RFV Auetal

Nele Merrit Rode

Reiterverein Holte-Langeln

Clara Röhr

RV Landesbergen

Anne Scherer

RZV Ferchesar e.V.

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u. U.

Julia Sawadka

RUFV Lohne e.V.

Annkathrin Heydenreich

RFV Isernhagen

Rene Prendel

Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.

Marie Gerdes

RC Rosenbusch Oberneuland

Hanna Nordström

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Maren Prendel

RV Elmlohe-Marschkamp

Sabine Flörkemeier

RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

oliver ross

RV Aller-Weser

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Hanna Nordström

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Vanessa Maubach

Reit- und Fahrverein Cherusker e.V.

Marc Striewe

RSV Auf Klein Varlingen

Luisa Försterling

Reit- und Fahrverein Auetal e.V.

Jakob Striegel

Ländl. RV Lindhorst u. U.

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u. U.

Michael Hagemann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Maren Prendel

RV Elmlohe-Marschkamp

Marvin Drenkhahn

RV Heiligenrode u. U. e.V.

Nele Merrit Rode

Reiterverein Holte-Langeln

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Melina Hasenklever

Verdener Schleppjagd-RV

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Gabriele Hecht

RFV Dahlenburg

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

Marcia Klobe

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Julius Meyer

RV Aller-Weser

Marvin Drenkhahn

RV Heiligenrode u. U. e.V.

Amelie Baumgart

RV Aller-Weser

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Laura Bytomski

RV Wilkenburg e.V.

Inga Neumann

RSV Krähe-Stöckse e.V.

Rica Münzberg

RSV Auf Klein Varlingen

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Dieter Smitz

TG Schaumburg

Thorsten Röhr

RV Landesbergen

Fynn Aragon Renzel

RC Wümme e.V.