Springprüfung Kl. S*** mit Stechen

NR. 9

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Steffen Eikenkötter

Reiterverein Geisterholz e.V.

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Lasse Nölting

RFV Isernhagen

Henry Vaske

RG Klein Roscharden

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Harm Lahde

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Hinrich Kallis

RV Wilkenburg e.V.

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Cassandra Orschel

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Michel Brosswitz

Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof

Andrea Di Silvestro

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Friso Bormann

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Kai Thomann

RUFG Falkenberg e.V.

Fynn Müller-Rulfs

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Finja Bormann

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Steffen Eikenkötter

Reiterverein Geisterholz e.V.

Philipp Battermann

RFV Höllnhof e.V. Schülp

Henry Vaske

RG Klein Roscharden

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Mylen Kruse

RV Zeven

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Jörg Naeve

Reit- und Fahrverein Kastanienhof e.V.

Heinrich Bormann

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Laura Voigt

RV Ganderkesee

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Ralf-Werner König

Haldenslebener RC

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.