Zwei Phasen Springprüfung Kl. S***

NR. 8

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Hinrich Kallis

RV Wilkenburg e.V.

Fynn Müller-Rulfs

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Henry Vaske

RG Klein Roscharden

Andrea Di Silvestro

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Laura Voigt

RV Ganderkesee

Michel Brosswitz

Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof

Finja Bormann

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Steffen Eikenkötter

Reiterverein Geisterholz e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Philip Hermelbracht

Reit- und Fahrverein Herzebrock-Rheda e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Jörg Naeve

Reit- und Fahrverein Kastanienhof e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Mylen Kruse

RV Zeven

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Kai Thomann

RUFG Falkenberg e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Christian Glienewinkel

Reitgemeinschaft Heisede e.V.

Cassandra Orschel

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Steffen Eikenkötter

Reiterverein Geisterholz e.V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Robin Naeve

RV Am Wittensee

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Harm Lahde

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Friso Bormann

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Henry Vaske

RG Klein Roscharden

Maren Hoffmann

RFV HLG Neustadt e.V.

Christian Glienewinkel

Reitgemeinschaft Heisede e.V.

Charlotte Höing

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Linn Hamann

RV Ahrensburg-Ahrensfelde

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Philipp Battermann

RFV Höllnhof e.V. Schülp

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.