Springprüfung Kl. M*

NR. 1

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Anne Scherer

RZV Ferchesar e.V.

Stephan Preiß

RFV Hildesheim e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Cassandra Orschel

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Julia Müller-Rulfs

RV Der Montagsclub

Henry Vaske

RG Klein Roscharden

Adrian Keller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Enrico Süßenbach

RFV Isernhagen

Oliver Tüpker

RFV Hildesheim e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u. U.

Harm Lahde

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Kai Thomann

RUFG Falkenberg e.V.

Michelle Mielke

RV Der Montagsclub

Linn Hamann

RV Ahrensburg-Ahrensfelde

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Robin Naeve

RV Am Wittensee

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Kai Thomann

RUFG Falkenberg e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt

Cassandra Orschel

RV Rehagen-Hamburg e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Linn Hamann

RV Ahrensburg-Ahrensfelde

Melissa Fricke

Reitclub Braunschweiger Land

Hendrik Schäfer

RFV Vechelde

Philine Widmayer

Nordd. u. Flottbeker RV

Jens Wawrauschek

Reiterverein Balve e.V.

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Harm Lahde

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Julia Müller-Rulfs

RV Der Montagsclub

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Finja Bormann

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Marvin Drenkhahn

RV Heiligenrode u. U. e.V.

Marvin Drenkhahn

RV Heiligenrode u. U. e.V.

Steffen Eikenkötter

Reiterverein Geisterholz e.V.

Tanja Paul

RGS am Hainesch e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Christian Glienewinkel

Reitgemeinschaft Heisede e.V.

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Hannah Weinkopf

RFV Helmstedt