Reitturnier Schwabmünchen 2013
- Schwabmünchen
Freitag (05.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 27 |
Carolin Hold
Colina V |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 2/1 |
Amelie Paul
Dollar Baby |
||
- | 2/2 |
Cyntia Wiedemann
Robinswoodland |
||
- | 2/3 |
Katharina Ruppert
Singold's Dryna |
||
- | 2/4 |
Valentin Ruppert
Aemy 2 |
||
- | 2/5 |
Cara Müller
Schöntals Donna Primera |
||
- | 2/6 |
Elena Mayr
Nico |
||
- | 2/7 |
Selina Tinkl
D'Artagnan 195 |
||
07:00 | 14 |
Marie Fischer
My Dream TCF |
||
07:00 | 31 |
Johannes Guggenmos
Presicce |
||
07:00 | 33 |
Christine Müller
Fabolo 3 |
||
08:00 | 32 |
Johannes Guggenmos
Presicce |
||
08:30 | 15/2 |
Stefan Hümpfner Dr.
Dalina 52 |
||
09:00 | 20 |
Jessica Zengerle
Janet Jackson |
||
09:00 | 23/1 |
Valentin Stiegelmayr
Darling 280 |
||
10:00 | 1/1 |
Christin Hetzenecker
Little Joe 55 |
||
10:00 | 1/2 |
Magdalena Danner
Merlin 1602 |
||
10:00 | 1/3 |
Josephine Ruppert
Singold's Dryna |
||
10:30 | 23/2 |
Sophia Rotter
Walencia S |
||
11:30 | 15/1 |
Bettina Otto
Camelott 4 |
||
12:30 | 26 |
Nina Rudel
Gambrinus R |
||
13:00 | 5 |
Alina Lingg
Lissy 413 |
||
14:30 | 11/1 |
Michaela Weiser
Illusion 74 |
||
14:30 | 11/2 |
Kathrin Schlechter
Sabah |
||
15:30 | 18/1 |
Katrin Lederer
Dark Highlight 2 |
||
15:30 | 29 |
Gayle Mcdonnell
Uoeri |
||
16:00 | 18/2 |
Rebecca Golling
Rosaya |
||
16:30 | 7/1 |
Rebekka Marxer
Lyntas |
||
17:30 | 7/2 |
Teresa Merk
Valentino 296 |
Sonntag (07.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4/1 |
Eva Lutzenberger
Moritz |
||
07:00 | 8 |
Valentin Ruppert
Aemy 2 |
||
07:00 | 21 |
Dominic Böttcher
Summertime 60 |
||
08:00 | 4/2 |
Ayleen Zimmer
Wally 105 |
||
08:30 | 6 |
Teresa Merk
Valentino 296 |
||
09:00 | 9/1 |
Ramona Deutscher
Lyandra |
||
09:00 | 16/1 |
Stefan Hümpfner Dr.
Dalina 52 |
||
09:00 | 16/2 |
Nadine Steigleder
Paddy-Boy 3 |
||
09:30 | 22 |
Julia Maier
Everybody's Sunshine |
||
10:00 | 9/2 |
Ramona Schaaf
Guinnes 23 |
||
11:00 | 24/1 |
Leonie Theresa Maurus
Willem 48 |
||
11:30 | 10 |
Corinna Rauch
Philou 22 |
||
11:30 | 13 |
Sirin Grüneke
Candyman 109 |
||
11:30 | 17/1 |
Ramona Frey
Starlight 263 |
||
11:30 | 17/2 |
Brigitte Schnödt Dr.
Acito Z |
||
12:30 | 24/2 |
Klaus Kienle
Caprice du Chemin |
||
14:00 | 3 |
Chiara Waldmann
Angie 108 |
||
14:00 | 12/1 |
Pia-Theresa Hinz
Mary 309 |
||
14:00 | 19 |
Rebecca Golling
Rosaya |
||
14:30 | 25 |
Rica Osselmann
Poppeline |
||
15:30 | 28 |
Julia Remmele
Crisswell F. |
||
16:00 | 12/2 |
Anna Schmid
Ambassadeur 18 |
||
16:30 | 30 |
Julia Remmele
Fabel 52 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 461 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 504 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1011 |