Reitturnier Bregenz 2022
- Bregenz
Freitag (23.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Simone Good
Zapperlot
Aurelia Vögeli
Gavina
Tomas Sedliacek
Girl Power |
||
08:30 | 1/2 |
Florian Bothen
Harley
Daniel Dassler
Con Balina
Philip Baur
Calle Cool |
||
09:50 | 2/0 |
Rafael Huber
Premier Bobby Vom Eggwil |
||
10:00 | 3/0 |
Martina Wüthrich
Conquista Z |
||
10:50 | 4/1 |
Mataia Gohm
Vincenti |
||
11:20 | 4/2 |
Reinhard Hämmerle
Condor 532 |
||
12:40 | 5/1 |
Esmail Sheikani
Cairun G Von Peterberg |
||
13:10 | 5/2 |
Martina Gmür
Costly Friend |
||
14:15 | 6/1 |
Sina-marie Dreier
Nabab de Volée |
||
14:45 | 6/2 |
Anne-Sophie Zapf
Come over
Peixoto Rodrigo Sampaio
Joriena V |
||
16:20 | 7/0 |
Manuela Mack
Chiclana 3
Peixoto Rodrigo Sampaio
Juffrouw van de Lentamel |
||
17:30 | 8/0 |
Peixoto Rodrigo Sampaio
Perfect Catch |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Daniela Emily Schneider
Resuelto Urania
Ilona Wilson
Nelson Ter Linden
Denise Rederer
Lugana K |
||
08:30 | 9/2 |
Cornelia Graber
I'm Crazy Sh
Christina Matt
I'm Lola
Roberto Girao
Chrisanto 5 |
||
10:00 | 10/0 |
Denise Rederer
Lugana K |
||
10:50 | 11/1 |
Franziska Mattmann
Manchester 17 |
||
11:20 | 11/2 |
Reinhard Hämmerle
Condor 532 |
||
13:15 | 12/1 |
Esmail Sheikani
Cairun G Von Peterberg |
||
13:45 | 12/2 |
Sina Schett
Celine XXII |
||
15:15 | 13/1 |
Franziska Mattmann
Manchester 17 |
||
15:45 | 13/2 |
Martina Wüthrich
Conquista Z
Roberto Girao
Sala |
||
16:15 | 14/0 |
Alexandra Grossenbacher
Kathabanta |
||
18:15 | 15/0 |
Alexandra Grossenbacher
Cali des Bereries |
||
19:15 | 16/0 |
Peixoto Rodrigo Sampaio
Henk Junior |
Sonntag (25.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Mary Liechti
Aquinnah D'Isa
Leonie Liechti
Babel Oued Coucelle
Tomas Sedliacek
Girl Power |
||
08:30 | 17/2 |
Miranda Broger
Darius D'Estate CH
Roberto Girao
Gaballero
Marie-Lena Pfaff
Jarina 5 |
||
09:30 | 18/0 |
Aurelia Vögeli
Gavina |
||
10:20 | 19/1 |
Laura Palmone
Con Fascinato |
||
10:50 | 19/2 |
Andrea Spitz
Hot Chocolate IV
Jessica Vonach
Enrice 4 |
||
12:15 | 20/1 |
Franziska Mattmann
Manchester 17 |
||
12:45 | 20/2 |
Sina Schett
Celine XXII |
||
14:15 | 21/1 |
Sina-marie Dreier
Nabab de Volée |
||
14:45 | 21/2 |
Kiyomi Brauchli
Lord Cornet
Roberto Girao
Eramira |
||
15:45 | 22/0 |
Daniel Dassler
Con Platinum |
||
16:30 | 23/0 |
Peixoto Rodrigo Sampaio
Henk Junior |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 144 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 229 | Anzahl Starts | 700 |