Reitturnier Elmlohe 2013
- Elmlohe
Mittwoch (31.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 45/1 |
Lia Borgmeyer
Life is Life 20 |
||
14:30 | 45/2 |
Jan Schalk
Ladubay |
||
16:45 | 47 |
Malte Kalus
Wylson |
||
17:15 | 40/1 |
Lars-Henrik Bornhorst
Ole 93
Kimberly Kienitz
Salita |
||
17:15 | 42/2 |
Gerd Wehlau
Lagero |
||
19:00 | 42/1 |
Emilie Aust
Condoleezza 2 |
||
19:15 | 40/2 |
Nina Pabst
Quintina N |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (01.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13/2 |
Annkathrin Heydenreich
Caitana 15 |
||
07:30 | 13/1 |
James William Passy
Symphonie 82 |
||
08:00 | 10/2 |
Holga Finken
Sinfony 2 |
||
08:00 | 10/1 |
Goillaume Recoing
Symphonie de Hus |
||
09:30 | 14/1 |
Markus Beerbaum
Charmed 2
Hilmar Meyer
Chilliwack |
||
09:30 | 15/2 |
Lennert Hauschild
Fella Vista H
Lennert Hauschild
Centano 9 |
||
11:00 | 8 |
Jasmina Mlivic
Coeur en sabot |
||
11:00 | 11 |
Susan Pape
Quasar de Charry
Steffen Frahm
Hollywood 48 |
||
11:00 | 18 |
Sophie Dupree
Nacro's Dancer |
||
11:30 | 14/2 |
Mathilda Karlsson
Cooper VA
Hendrik Sosath
Casiamo |
||
11:30 | 15/1 |
Thomas Brandt
Curado 3
Gerd Sosath
Cadora |
||
14:00 | 16/1 |
Christian Temme
Quirall
René Tebbel
Lycon 3 |
||
14:00 | 17/2 |
Tim-Uwe Hoffmann
Casta Lee FRH
Claas Christoph Gröpper
Carraldo |
||
15:00 | 19 |
Jacqueline Hustedt
Zilhouette's Cashmaker |
||
16:00 | 16/2 |
Hendrik Sosath
Casiamo
Linn Zakariasson
Call Me Cera |
||
16:00 | 17/1 |
Joachim Heyer
Chancy K
Gerd Sosath
Cadora |
||
16:30 | 12 |
Holga Finken
Domenikus 2 |
||
17:00 | 20 |
Ann-Sophie Lückert
Bolero 355 |
||
18:00 | 21 |
Miriam Benzien
Riverdance 75 |
||
18:25 | 23 |
Pia Stieborsky
Mystic Cooky |
||
18:45 | 22 |
Marieke Reimers
del Piero 25 |
Freitag (02.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Kathleen Kröncke
Desperados 29 |
||
08:00 | 24 |
Jasper Kools
Chatto 4
Rikke Haastrup
Albfuehren's Happiness |
||
08:00 | 53 |
Sarina Beyer
La Fee Larissa WE
Jeanne-Marleen Bußmann
Manisha 2 |
||
09:30 | 7 |
Dominic-Nathanael Erhart
Rouswell |
||
10:00 | 27/1 |
Nico Tomfohrde
Dorien 10 |
||
10:00 | 27/2 |
Mikko Mäentausta
Elektra D |
||
10:00 | 27/3 |
Lennert Hauschild
Estelle 55 |
||
10:00 | 49 |
Anja Duetsch
Blue Ray |
||
13:00 | 39 |
Hans-jörn Ottens
Fogerty 2 |
||
14:00 | 1 |
Holga Finken
Daily Pleasure 4 |
||
14:00 | 30 |
Kasper H. Hansen
Silver 252 |
||
14:00 | 50 |
Dajana Hoffmann
Asgard's Charry-O |
||
15:45 | 33 |
Thomas Brandt
Moosbachhofs Goldwing |
||
17:30 | 55 |
Justine Tebbel
Dj 18
Carola Wegener
Qui Voila Z |
||
20:15 | 38 |
Theresa Engfer
Zieta 2 |
Samstag (03.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 41/2 |
Wilfried Keller
L.A. 13 |
||
08:00 | 5 |
Kathleen Kröncke
Desperados 29 |
||
08:30 | 41/1 |
Lara Katharina Reinke
Looping Lotte |
||
08:30 | 46/2 |
Janine Ludszuweit
Waliano 6 |
||
08:45 | 25 |
Denis Nielsen
Special One 2 |
||
10:00 | 28/2 |
Guy Goosen
Tom Riddle S |
||
11:30 | 54 |
Chiara Mayer
Pepsi 106 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 521 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1049 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1586 |