Punkte Springprüfung Kl. S* mit Joker

NR. 12

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Andreas Kempf

RFV Klötze e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Lilou Tiganescul

LRFV Lentzke e.V.

Fabian Ahrens

RFV Derenburg e.V.

Johannes Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Ellen Endert

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Lea Zirk

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Sophie Sievers

RFV Ausleben e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Nicolas Hürzeler

RFV Nendorf

Niclas Baule

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Malte Weichsler

RFV Helmstedt

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

Jan Luca Garz

RFV Colbitz e.V.

Dirk Holländer

RV Ihleburg e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Ellen Endert

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Hans-Günter Stürze

RV Etingen e.V.

Sebastian Linne

RFV Schöppenstedt u. U. e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Kevin von Brocke

RFV Sangerhausen u. U. e.V.

Emelie Theuerkauf

RFV Klein-Schwechten uu. EV.

Ralf Steinbach

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Steffen Krehl

LRFV Lentzke e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Niclas Baule

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Maria Deutschmann

RV Eichberg/Schlagenthin e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Steffen Krehl

LRFV Lentzke e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Sebastian Linne

RFV Schöppenstedt u. U. e.V.

Yassin Alzbibi

RZFV Otto Lilienthal e.V.

Yassin Alzbibi

RZFV Otto Lilienthal e.V.

Maria Deutschmann

RV Eichberg/Schlagenthin e.V.

Ralf Steinbach

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Ugrin Stanojevic

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Jens Kampe

RFV Kunrau e.V.

Steffen Krehl

LRFV Lentzke e.V.