Springpferdeprüfung Kl. A**

NR. 3

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Viola Dewindenat

PSTV Rudolphital

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Annett Pätz

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Andreas Kempf

RFV Klötze e.V.

Martin Sumpf

RFSV Prützke e.V.

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Niels Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Marcus Arnold

TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.

Jolene Angermann

RFV Mieste e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Annemieke Schuldt

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Jessica Timmas

RV Vorsfelde

Harm Lahde

RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Sebastian Linne

RFV Schöppenstedt u. U. e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Marcus Arnold

TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Jessica Baule

RZFV Stadthagen e.V.

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Roman Kotvyts

Jumping Arena Gadow e.V.

Jessica Baule

RZFV Stadthagen e.V.

Nadja Walter

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Annemieke Schuldt

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Sebastian Linne

RFV Schöppenstedt u. U. e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Clemens Bieber

RFV Königslutter u. U.

Guntars Lukasevskis

Reit- u. Fahrverein Isenhagener Land e.V.

Martin Sumpf

RFSV Prützke e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Ralf-Werner König

Haldenslebener RC

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Nadja Walter

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Roman Kotvyts

Jumping Arena Gadow e.V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Lena Schaper

RFV Kunrau e.V.

Julia Töpfer

RV Königsborn 1990 e.V.