Reitturnier Unna-Massen 2014
- Unna-Massen
Freitag (26.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 33 |
Dominique Schlosser
Beckers Beste B |
||
09:00 | 22 |
Julia Ruthenbeck
Schmuckstück K |
||
11:00 | 23 |
Alena Bönig
Sanssouci 99 |
||
11:00 | 31 |
Reinhard Lütke Harmann
Boston K |
||
11:15 | 28/2 |
Kathrin Wacker
Viola 273
Lavinia Scapin
Carmen 258 |
||
12:15 | 32 |
Larissa Dücker
Elohiem
Eike Seehrich
Commemorati
Reinhard Lütke Harmann
Contessa La Silla |
||
13:00 | 19 |
Alina Strauch
Quinton 8 |
||
14:00 | 27 |
Steffen Bröckmann
Carla Columna 8
Sonja Sümnick
Pikoletta |
||
16:00 | 26 |
Vivien Müller
Caypana
Lisa Kissing
Rubirosa L |
||
16:15 | 20 |
Mandy Sieradzki
Red Skin Rihanna |
||
18:00 | 25 |
Anna-Lena Arndt
Lonca
Janine Käding
Fandango 244 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 21 |
Marion Wiebusch
South Africa |
||
09:00 | 24 |
Ann-Kathrin Renzi
Colentina
Anna-Maria Gründler
Sörigrande |
||
11:15 | 28/1 |
Monique Bettin
Lil'Kim
Britta Wittenbrink
Larus 8 |
||
12:30 | 18/1 |
Ann-Kathrin Leisentritt
Herzbube 60 |
||
13:45 | 18/2 |
Deike Kniest
Dream 37 |
||
14:45 | 18/3 |
Jennifer Häring
Don Pedro 128 |
||
15:30 | 3 |
Marit Louven
Azuro 108
Dajana Plaaß-Birwe
Rominga |
||
16:00 | 12/1 |
Ann-Kathrin Leisentritt
Herzbube 60 |
||
16:45 | 12/2 |
Franziska Kind
Angelinas Dream |
||
18:30 | 2 |
Stephanie Kessel
Fairytale Z
Mandy Sieradzki
Red Skin Rihanna
Jennifer Häring
Herzbube 60 |
Sonntag (28.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Stephanie Kessel
Fairytale Z |
||
08:30 | 29 |
Judith Erdmann
Prinz 1012
Ute Radschinski
Rover 14 |
||
10:45 | 16 |
Lisa Marie Lenz
Santo Sense |
||
12:00 | 30/1 |
Lavinia Scapin
Carmen 258 |
||
13:00 | 9 |
Lisanne Tegeler
Der Tänzer |
||
13:10 | 30/2 |
Kathrin Wacker
Viola 273
Anne Dieckmann
Chester 174 |
||
15:15 | 5 |
Marit Louven
Azuro 108 |
||
15:15 | 7 |
Karl Benecke
Do My Best |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 387 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 476 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 655 |