Springpferdeprüfung Kl. A**

NR. 2/2

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Rene Sontag

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Alexander Nilsson

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Kerstin Willenborg

RUFV Bösel e.V.

Werner Kleimann

RFV Holdorf e.V.

Carsten Raschen

RV Aller-Weser

Silke Manssen

RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.

Rebecca Voigt

RV Frisia e.V. Friedrichskoog

Koiji Harada

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Nils Strid Svensson

TG Wohlde e.V.

Otto Vaske

RG Klein Roscharden

Sören Pedersen

TG Wohlde e.V.

Sebastian Elias

RG Klein Roscharden

Christina Kulla

RUFV Lastrup e.V.

Steffen Rullmann

RG Klein Roscharden

Andreas Wegener

RV Lembruch e.V.

Jannes Schultewolter

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Anne Karvonen

Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.

Beatrice Galgsdies

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Merle Güldenstern-Broxtermann

RV Visbek e.V.

Merle Weber

RV Hoeven e.V.

Pietro Grandis

RV Ganderkesee

Steen Sörensen

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Bernd Döller

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Georgi Zhelezchev

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Steen Sörensen

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Alejandro Jose de Andres Pozo

RV Aller-Weser

Sota Nakajima

Kai Thomann

RUFG Falkenberg e.V.

Zuzana Mikova

RG Klein Roscharden

Werner Kleimann

RFV Holdorf e.V.

Pia Burchard

RFV Börnsen e.V.

Beatrice Galgsdies

RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.

Eva-Maria Grafe

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Nils Strid Svensson

TG Wohlde e.V.

Elsa Brühe

RG Klein Roscharden

Patrick Bölle

RV Ahlhorn e.V.

Jannes Schultewolter

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Otto Vaske

RG Klein Roscharden

Marcus Busch

RFV Holdorf e.V.

Ivan Dimitrov Ivanov

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Kerstin Willenborg

RUFV Bösel e.V.

Bernd Döller

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Christina Kulla

RUFV Lastrup e.V.

Patrick Alkema

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Zuzana Mikova

RG Klein Roscharden

Stefan Lundin

RFV Großenkneten e.V.