Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 5

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Msciwoj Kiecon

Michael Kölz

PSV Leisnig e.V.

Marco Nagel

RV Medingen e.V.

Philipp Schober

RSV Rothenburg OL e. V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e.V.

Kati Lekander

RFV Bornmühle

Malte Laub

PSV Leisnig e.V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Ralf Steinbach

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Amelie Schulze

Glashütter PSV e.V

Jens Junghänel

RFV Bobersen e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Melina Chatzimarkaki

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Madlen Stiebitz

PSV Zescha e.V.

Ludwig Sternberg

RFV Niederwerbig e.V.

Magdalena Schäfer

RSV Wittichenau e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Theresa Albrecht

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Kati Lekander

RFV Bornmühle

Basile Bettendorf

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Claudia Schmidt

RV Seyda e.V.

Diana Wilhelm

RRSV Freiz.park Plohn e.V.

Kathi Freitag

RV Wingerode e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Julia Dotzauer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Marie-Sophie Hummel

RV Lunzenau 2000 e.V.

Claudia Schmidt

RV Seyda e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Stefan Unterlandstättner

RF Chevalier Genshagen e.V.

Max Schmidt

Reit- und Fahrverein Jößnitz e.V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Lucas Finotto

RFV Moritzburg e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Henry Tögel

Glashütter PSV e.V

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Max Schmidt

Reit- und Fahrverein Jößnitz e.V.

Sarah Mohseni

RFV Schwanebeck e.V.

Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e.V.

Björn Löffler

Glashütter PSV e.V

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Michael Kölz

PSV Leisnig e.V.

Maik Junghänel

RFV Mützel/Genthin u. U. e.V.

Sophia Burgtorf

RV Oberland Thann e.V.

Sven Ebert

RV Lunzenau 2000 e.V.

Diego Barth Gonzalez

RV Karlsfeld e.V.

Jessica Wittkopp

RFV Seifersdorf e.V.

Liv Josefine Voigtländer

Hof Bernadotte e.V.

Anna Ebert

RV Lunzenau 2000 e.V.

Amelie Ottens

Reitclub Stotel e.V.

Leonie Seidel

RFV Rosenhof Görlitz e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e.V.

Stefan Unterlandstättner

RF Chevalier Genshagen e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Carlotta Fettchenhauer

PferdeSV Pausin e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Msciwoj Kiecon

Amelie Ottens

Reitclub Stotel e.V.

Basile Bettendorf

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Lena Hellwig

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Jessica Wittkopp

RFV Seifersdorf e.V.

Nicole Claußnitzer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Hans-Walter Thies

RZG Hofgut Gröben e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Ulrike Erdmann

RFV Rosenhof Görlitz e.V.

Henry Tögel

Glashütter PSV e.V

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Julia Dotzauer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Nicole Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Luise Jürgens

RSV Polzow e.V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Charlotte Grave

RFV Richelsdorf e.V.

Marcus Wagner

Wiesbadener RFC e.V.

Ulf Ihle

SV Merkwitz e.V., Abt. PS

Olaf Jürgens

RSV Polzow e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Jens Junghänel

RFV Bobersen e.V.

Madlen Stiebitz

PSV Zescha e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Marco Nagel

RV Medingen e.V.

Elisabeth Jürgens

RSV Polzow e.V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Julia Dotzauer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Diana Wilhelm

RRSV Freiz.park Plohn e.V.

Luisa Geppert

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Theresa Albrecht

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Marina Straube

RV Börnichen e.V.

Adam Nicpon

Lena Hellwig

PferdeSV Stahnsdorf e.V.