Springprüfung Kl. M*

NR. 4

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e.V.

Sabrina Berger

RSG Amberg-Köfering e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Sabrina Berger

RSG Amberg-Köfering e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Kathi Freitag

RV Wingerode e.V.

Anna Ebert

RV Lunzenau 2000 e.V.

Ralf Steinbach

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Jessica Wittkopp

RFV Seifersdorf e.V.

Max Schmidt

Reit- und Fahrverein Jößnitz e.V.

Basile Bettendorf

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Adam Nicpon

Holger Wulschner

RC Passin e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Sarah Mohseni

RFV Schwanebeck e.V.

Basile Bettendorf

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Theresa Albrecht

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Max Schmidt

Reit- und Fahrverein Jößnitz e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Björn Löffler

Glashütter PSV e.V

Gencho Genchev

RSG Amberg-Köfering e.V.

Claudia Schmidt

RV Seyda e.V.

Marina Straube

RV Börnichen e.V.

gerd schulze

SV Reichenbach e.V., Sekt. PS

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Philipp Schober

RSV Rothenburg OL e. V.

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Jasmin Hille

RFV Niederwerbig e.V.

Malte Laub

PSV Leisnig e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Theresa Albrecht

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Marco Nagel

RV Medingen e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e.V.

Kati Lekander

RFV Bornmühle

Charlotte Grave

RFV Richelsdorf e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Felix Müller

RFV Moritzburg e.V.

Ulf Ebel

RSV Polzow e.V.

Ludwig Sternberg

RFV Niederwerbig e.V.

Malte Laub

PSV Leisnig e.V.

Marco Nagel

RV Medingen e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Laura Hamann

Glashütter PSV e.V

Julia Dotzauer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Claudia Schmidt

RV Seyda e.V.

Jens Junghänel

RFV Bobersen e.V.

Kati Lekander

RFV Bornmühle

Magdalena Schäfer

RSV Wittichenau e.V.

Michael Kölz

PSV Leisnig e.V.

Victoria Hartmann

PSV Leisnig e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Matylda Kasner

Anna Jürgens

RSV Polzow e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Hans-Walter Thies

RZG Hofgut Gröben e.V.

Stefan Unterlandstättner

RF Chevalier Genshagen e.V.

Amelie Schulze

Glashütter PSV e.V

Henry Tögel

Glashütter PSV e.V

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Franziska Lass

RFV Griebenow e.V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Holger Wulschner

RC Passin e.V.

Nicole Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Ludwig Sternberg

RFV Niederwerbig e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Stefan Roick

RSV Wittichenau e.V.

Michael Kölz

PSV Leisnig e.V.

Marie-Sophie Hummel

RV Lunzenau 2000 e.V.

Philipp Schober

RSV Rothenburg OL e. V.

Basile Bettendorf

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Malte Laub

PSV Leisnig e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e.V.

Jessica Wittkopp

RFV Seifersdorf e.V.

Annika Ebert

RRSV Freiz.park Plohn e.V.

Julia Dotzauer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Diego Barth Gonzalez

RV Karlsfeld e.V.

Lena Hellwig

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Lena Hellwig

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Melina Chatzimarkaki

PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.

Ann-Christin Prommesberger

RA München e.V.

Maik Junghänel

RFV Mützel/Genthin u. U. e.V.

Nadine Großert

RFV Elsterland Biehlen e.V.

Felix Müller

RFV Moritzburg e.V.

Jens Junghänel

RFV Bobersen e.V.

Jens Junghänel

RFV Bobersen e.V.

Anna Jürgens

RSV Polzow e.V.

Axel Schuster

PSV Hofgut Temritz e.V.

Gencho Genchev

RSG Amberg-Köfering e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Stefan Unterlandstättner

RF Chevalier Genshagen e.V.

Elisabeth Jürgens

RSV Polzow e.V.

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.