Reitturnier Timmel 2022
- Timmel
Freitag (29.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Anna Alberts
Charly Brown RMO 2 |
||
11:00 | 2 |
Anna Rena Frerichs
Deutz F |
||
12:30 | 3 |
Isabell van Leeuven
Viacomtessa Ps |
||
13:00 | 7 |
Wiebke Jaspers
Booze Buddy FRH |
||
14:00 | 4 |
Tassja Schmidt
Fea Falina S |
||
14:30 | 8 |
Dirk Visscher
Stine 61 |
||
15:30 | 9 |
Anna Alberts
Lucky's Pacavello |
||
16:00 | 5 |
Jennifer Stein
Questico 4 |
||
16:30 | 10 |
Anna Alberts
Quasy Wie |
||
17:30 | 6 |
Anna Alberts
Weltenprinz |
||
17:30 | 11 |
Amelie Blau
Atreju 103 |
||
18:15 | 12 |
Anna Alberts
Lucky's Acolita |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Bernd Henning
Vincero H |
||
09:00 | 15 |
Jule Visscher
Jammy Fellow 3
Lara de Vries
Cidira B |
||
10:30 | 22 |
Leonie Grond-Cassens
Bea 75 |
||
11:00 | 16 |
Annika Schürmann
Diamond's Rock
Rike Prahm
Mark 57 |
||
11:15 | 21 |
Svenja Weber
Rocky-Amadeo |
||
12:30 | 23/1 |
Mia Bruns
Dupree K |
||
12:30 | 23/2 |
Katharina Banet Eik
Gehno |
||
12:30 | 23/3 |
Tomma Riese de
Hasi |
||
12:45 | 13 |
Franziska Maier
Red Celebration |
||
13:30 | 14 |
Franziska Maier
Red Celebration |
||
14:00 | 24 |
Merle Rosenberger
Sza-Szou MR |
||
14:30 | 17 |
Pia Luisa Rehwald
D'Oberlina |
||
16:00 | 25 |
Emy Schulte
Zoe 87 |
||
16:30 | 18 |
Anna Alberts
Loulou 46 |
||
18:00 | 26 |
Sven Klock
Stella 1017
Emy Schulte
Zoe 87
Frauke Graalmann
Bella Cavalla 2 |
||
18:15 | 19 |
Inken Haneborger
Lafira |
Sonntag (31.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 27 |
Johanna Witte
Maldonado GV |
||
09:00 | 36 |
Lea Wieting
Zyntja 2 |
||
10:00 | 28 |
Mirja Bruncken
Diplomat AT |
||
10:00 | 34 |
Jule Visscher
Contessa 135 |
||
11:00 | 32 |
Pia Scholl
Beethoven 71 |
||
12:00 | 30 |
Lina Dierks
Cenzo 9 |
||
12:30 | 35 |
Jule Visscher
Contessa 135 |
||
13:30 | 33 |
Jonna Marie Henschel
Arthur 78 |
||
14:30 | 37 |
Larena Bohlen
Casimir W 2
Celina Manßen
Arusha 18
Inka Bohlen
Gran Torino 8 |
||
15:00 | 31 |
Melanie Fabian
Dhana 20 |
||
15:00 | 38 |
Mailin Fecht
Moritz
Janne Specht
Babett von Esseborg
Jonna Korte
Oranjehof's Bogibolero |
||
15:30 | 39 |
Julia de Riese
Satchmo 118 |
||
16:30 | 40 |
Janne Visscher
Sputnik 113 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 333 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 373 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 684 |