Reitturnier Seelitz 2022
- Seelitz
Freitag (22.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Kristin Thate
Fair Lady 407 |
||
08:30 | 2 |
Saskia Merwitz
Gaviano S |
||
10:15 | 3 |
Katja Trupke
Mille's Dream |
||
10:30 | 4 |
Juliane Günther
Lilly Fee 32 |
||
13:30 | 5 |
Henrike Kubon-Perrier
Magdalena 13 |
||
13:30 | 6 |
Britta Krohn
Dark Fey |
||
13:30 | 11 |
Luise Tympel
Coutinho K |
||
14:30 | 12 |
Manuel Prause
Chavanna PS |
||
15:15 | 7 |
Henrike Kubon-Perrier
Magdalena 13 |
||
15:30 | 13 |
Manuel Prause
Chavanna PS |
||
15:45 | 8 |
Esther Weber
Sir Welling |
||
16:15 | 14 |
Hilke Hetmank
Dakota 307 |
||
17:00 | 9/1 |
Paulina Beutler
Sunshine 631 |
||
17:00 | 10 |
Elisa Schettler
Casanova 360 |
||
17:15 | 15 |
Sylva Fischer
Akita's little Girl |
||
17:45 | 9/2 |
Lysanne Engler
Amy Princess M.E. |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16/1 |
Kristin Thate
Forever a Dream |
||
09:45 | 16/2 |
Henrike Kubon-Perrier
Norbert 60 |
||
10:00 | 21 |
Jenny Zimpel
Allenstein's Alopa |
||
11:00 | 17 |
Manuel Prause
Spark And Pepper |
||
11:00 | 22 |
Hannah Zimpel
Stacey 5
Jessica Wodara
Cador's Quality |
||
14:00 | 19 |
Susann Reißland
Smart Black Spirit |
||
14:00 | 23 |
Kathrin Bochmann
Little Sun 5 |
||
15:00 | 24 |
Milena Müller
Ruby 168 |
||
15:30 | 18 |
Benjamin Wulschner
Sienna 68 |
||
16:30 | 25 |
Kathrin Bochmann
Little Sun 5 |
||
17:00 | 20 |
Benjamin Wulschner
Special One 4 |
Sonntag (24.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 26 |
Fabienne Bender
Samys Girl |
||
09:30 | 31 |
Angelika Miethe
Bellisario |
||
10:15 | 32 |
Melanie Reinsch
Little Jack 7 |
||
11:00 | 27 |
Kristian Sieber
Finess S |
||
11:15 | 36/1 |
Luca-Emilio Ehrlich
Blaze 21 |
||
11:15 | 36/2 |
Paula Dorn
Santa Clause B |
||
13:00 | 28 |
Kristian Sieber
Campari 307 |
||
13:00 | 33 |
Philine von Wilcke
Cidinho |
||
13:45 | 34/1 |
Kristin Thate
Forever a Dream |
||
14:00 | 29 |
Anastasia Gaitanides
Ally Mc Beal 36 |
||
14:30 | 34/2 |
Corinna Thurm
Colin 48 |
||
15:45 | 35 |
Jennifer Stein
Coolman 88 |
||
16:00 | 30 |
Ellen Kölz
Something Special 14 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 224 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 306 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 594 |