Springprüfung Kl. M**

NR. 27

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Johann Greve

RFV Gadebusch e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Niclas Baule

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Mathis Schwentker

RFV Nendorf

Jack O'Donohue

RV Aller-Weser

Mathis Schwentker

RFV Nendorf

Fabiana Iqbal-Pomplun

RG Klosterhof Medingen

Mathis Schwentker

RFV Nendorf

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Hendrik Greve

RFV Gadebusch e.V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg

Lea Wischnewski

RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Niclas Baule

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Paul Bergen

1. Vehlager ZRFV e.V.

Merle Güldenstern-Broxtermann

RV Visbek e.V.

Victoria Herre

RFV Mieste e.V.

Marike Ahlers

Reiterverein Holte-Langeln

Lennard Runge

RFV Steller See

Jannes Schultewolter

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Antonia Herre

RFV Mieste e.V.

Joshua Herold

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Monica Thiemann

RSG Uelzener Land e. V.

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Robert Conredel

PSV Reitakademie Werder e.V.

Liska Sell

RFV Wunstorf

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Thilo Schulz

RFV Clenze e.V.

Carolyn Krellmann

RFV von Driesen Asperden-Kessel

Jannes Schultewolter

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Antonia Neuburg

RFV Wunstorf

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Dennis Buddenberg

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Jannes Schultewolter

Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V.

Nicolas Hürzeler

RFV Nendorf

Dania Koop

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Hendrik van der Veer

RV Visbek e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Jan Grochowski

RFV Himbergen

Fabiana Iqbal-Pomplun

RG Klosterhof Medingen

Lasse Nölting

RFV Isernhagen

Finn Reimann

RFV Hille e.V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Nora Tranins

RFV Wittingen

Lennard Runge

RFV Steller See

Anna-Lena Kuntzer

RV Eystrup u. Umg. e.V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg

Jack O'Donohue

RV Aller-Weser

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Lisa-Marie Mailand

RFV Trittau u. u. Von 1922 e.V.

Jule Feldhaus

RV Visbek e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Antonia Herre

RFV Mieste e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Jack O'Donohue

RV Aller-Weser

Nele Kortsch

RFV Marienhof-Schulendorf e.V.

Inga Goldmann

RSV Krähe-Stöckse e.V.

Maren Cordes

RV Elmlohe-Marschkamp

Tina Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Jan Grochowski

RFV Himbergen

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.