Springprüfung Kl. L

NR. 4

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Mathilda Gläsel

Tübinger RG

Peter Döffinger

LRFV Weil der Stadt

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Vanessa Merz

RSZ Hohenzollern

Sarah Schuler

RA TSV Altensteig

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Sandra Volz

RFV Effringen

Catrin Feyrer

RSZ Hohenzollern

Aimee Schmitt

Reit- und Fahrverein Robern e.V.

Janina Hipp

RFV Wehrstein e.V.

Dorota Cuch-Sokolowski

RFV Jettingen e.V.

Alessa Hirschner

RC Altenheim

Enna Hartl

RV Horb e.V.

Francesca Gänßle

RSC Salzstetten e.V.

Finja Haug

RSC Salzstetten e.V.

Andreas Hartl

RV Horb e.V.

Aline Zipperle

RC Waldhöfe-Gärtringen

Stefan Hirsch

RV Nordstetten-Horb

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V.

Steffen Haap

RFV Mössingen

Kevin Braun

RFV Zimmerner Mühle

Mina Hartl

RV Horb e.V.

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Anna-Katharina Lefelmann

RFV Jettingen e.V.

Nicole Strobel

PS-Team Bubenhofertal

Lisa Diebold

PSZ Benzenbühl e.V.

Anja Lux

Pferdesportteam Trögelsbach Altensteig

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V.

Karina Spörl

RFV Pfalzgrafenweiler

Enna Hartl

RV Horb e.V.

Tina Hettich

PSZ Benzenbühl e.V.

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Ophelia Hertkorn

RFV Rottweil u. U. e.V.

Christoph Tillkorn

RV Hüttental e.V.

Meike Raap

RA TSV Altensteig

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Caroline Wirth

Reitclub Heiligenbronn

Janine Maier

RFV Donaueschingen e.V.

Janine Maier

RFV Donaueschingen e.V.

Philine Hanke

RSC Salzstetten e.V.

Jana Schwarz

RFV Nußbach

Thiana Jacobs

RV Nordstetten-Horb

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Mina Hartl

RV Horb e.V.

Ann-Katrin Kruse

LRFV Weil der Stadt

Lara Wehle

RSC Salzstetten e.V.

Anna-Katharina Lefelmann

RFV Jettingen e.V.

Sophia Rau

RC Aischbach/Gültstein

Yvonne Hartl

RV Horb e.V.

Julia Dölker

RSC Salzstetten e.V.

Elias Pfrommer

RFV Effringen

Karena Flaig

RSZ Hohenzollern

Catrin Feyrer

RSZ Hohenzollern

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V.

Chiara Ebrahimi

RC Hofgut Meisterhaus

Sandra Volz

RFV Effringen

Lisa Maria Kotz

RSZ Hohenzollern

Stefan Zipperle

RC Waldhöfe-Gärtringen

Tabitha Gläsel

Tübinger RG

Aline Zipperle

RC Waldhöfe-Gärtringen

Vivian Grom

RV Hüttental e.V.

Katharina Volk

RC Aischbach/Gültstein

Elena Dürr

RV Horb e.V.

Annalina Winkler

RV Nordstetten-Horb

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V.

Sophia Lindler

RFV Dreiländereck e.V.

Arlena Trück

RA TSV Altensteig

Sandra Butscheck

RV Hüttental e.V.

Theresia Gläsel

Tübinger RG