Reitturnier Schwabmünchen/Schw. 2022
- Schwabmünchen
Samstag (02.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Amelie Nieberle
Full of Life |
||
08:00 | 20 |
Angelina De Vittorio
Silk 7 |
||
08:30 | 8 |
Nora Kuhlins
GWH Josy |
||
09:00 | 16 |
Jennifer Bazelt
Qvarree |
||
10:00 | 23 |
Vanessa Bruckner
Mr. Bubble Junior |
||
10:30 | 15 |
Stefan Hümpfner Dr.
Discovery of Witches |
||
12:00 | 4 |
Amelie Nieberle
Full of Life |
||
12:30 | 26 |
Christina Warzecha
Despacito Joe |
||
13:30 | 2/1 |
Sarah Schneider
Don Diabolo 21 |
||
13:30 | 2/2 |
Lila Rampp
Discovery BEVS |
||
13:30 | 2/3 |
Lena Schmidt
Holly Hill Rose |
||
13:30 | 2/4 |
Johanna Odilia Beutel
Little Ferro |
||
13:30 | 2/5 |
Jana Wünsche
Sandiamo |
||
13:30 | 2/6 |
Magdalena Niklas
Thaddy |
||
14:30 | 18 |
Stefanie Schneider
Rose of Lancaster S |
||
14:30 | 28 |
Alessandra von Thurn und Taxis
Last Hope 11 |
||
15:30 | 30 |
Klaus Kienle
Illingstoa |
||
16:30 | 13 |
Max Beck
Candy 742
Lilith Kirchner
GWH Oktay |
||
17:00 | 31 |
Eva-Maria Königsperger
Piccolina S 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (03.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Amelie Bischof
Kantje's Wes |
||
07:30 | 14 |
Marlene Kamenz
Nabucco 122
Lilith Kirchner
GWH Oktay |
||
08:00 | 21 |
Christina Mitterhauser
Baldovino 5 |
||
08:30 | 9 |
Nora Kuhlins
GWH Josy |
||
10:30 | 5 |
Elea Merk
Cremant de Luxe |
||
10:30 | 25 |
Kristina Müller
Happy Girl
Florian Rogg
Dandiamo |
||
11:00 | 22 |
Patricia Kornes
Delicia 30 |
||
11:30 | 1/1 |
Sophia Schneider
Pelle |
||
11:30 | 1/2 |
Haußmann Sophie
Matilda AM |
||
11:30 | 1/3 |
Keller Liva
Ryan |
||
11:30 | 1/4 |
Java Hopf
Penny 417
Lilly Whitted
Fiona 689 |
||
11:30 | 1/5 |
Antonia Mühler
Mia |
||
13:00 | 12 |
Catrin Wandel
Paradiso 33 |
||
13:00 | 24 |
Daniela Bendfeldt
White Lady 81
Ronald Pflanzer
Sir Rivero 2 |
||
13:30 | 3 |
Haußmann Felix
Matilda AM |
||
15:00 | 17 |
Michaela Schreiber
Destinio K |
||
15:00 | 19 |
Nicola Sophie Gebhard
Jayda |
||
15:00 | 29 |
Kerstin Volz
Cicciottella |
||
16:30 | 32 |
Alessandra von Thurn und Taxis
Last Hope 11 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 340 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 337 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 662 |