Reitturnier Hamminkeln-Dingden 2022
- Hamminkeln
Samstag (23.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Philipp Mester
Paul Panzer 6 |
||
08:00 | 8 |
Viktoria Weyers
Helena III |
||
08:00 | 12 |
Mareike Jolink
Frozen 6 |
||
09:15 | 2 |
Marc Bödicker
Michel Aus Amrum |
||
10:00 | 9 |
Leni-Sophie Gosmann
Velvet 122 |
||
10:30 | 3 |
Philipp Mester
Cindra 4 |
||
11:30 | 13 |
Blanka Slavikova
Versailles 8 |
||
12:00 | 4/1 |
Kristina Goedecke
Flair 228 |
||
13:30 | 4/2 |
Sandra Krafzel
Kasper S |
||
13:30 | 10 |
Sandra Meyer
Das Wir gewinnt |
||
13:30 | 14 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
15:00 | 5 |
Sabine Urbantat
Qualifying 3
Darline Blanke
Dori Delight |
||
15:00 | 11 |
Sandra Giesen
Rock Ruby |
||
17:00 | 6 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
18:30 | 7 |
Maik Benninghoff
Corona 132 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (24.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Sina Hartmann
Didy |
||
08:00 | 23 |
Kristin Rittmann
Lordalia |
||
08:00 | 29 |
Helena Kamper
Donna Bella DB |
||
08:15 | 16 |
Valentina Wolters
Eikenhorst's Manuel |
||
09:15 | 17 |
Leonie Aymans
Quantana S |
||
09:30 | 24 |
Anna Schmieder
Tansania 8 |
||
10:30 | 18/1 |
Marie Gronen
Falene |
||
10:30 | 25 |
Ida Imlau
Casha Dundee |
||
10:30 | 31 |
Katja Meurs
Fabijano 3 |
||
11:30 | 18/2 |
Charlotte Roelfing
Diamond Blue 5 |
||
12:00 | 26 |
Emma Eerden
A kind of magic 27 |
||
12:30 | 21/1 |
Emma Rentmeister
Lotta |
||
12:30 | 21/2 |
Greta Maria Imlau
Casha Dundee |
||
13:00 | 19 |
Heinrich Deiters
Lexery
Marie Gronen
Falene |
||
13:00 | 27/1 |
Lana Gysbers
Dark Shadow 21 |
||
13:00 | 27/2 |
Laura Mehlko
Halinca R |
||
13:00 | 27/3 |
Luna Titz
Balou 844 |
||
13:00 | 27/4 |
Emma Eerden
A kind of magic 27 |
||
13:30 | 30 |
Justine Ludot
Laurenco |
||
15:00 | 28 |
Fabian Lehmkuhl
Delix |
||
15:00 | 32 |
Bettina Schwarzburger
Brazuca |
||
16:00 | 20 |
Martina Malberg
La Vista 7 |
||
17:30 | 22 |
Michael Wensing
Vulkana 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 380 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 449 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 742 |