Springprüfung Kl. A**

NR. 16

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Uta Hausmann

RFV Gieselwerder

Sarah Warnecke

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Charlotte Trinczek

Pferdesport Thüdinghausen e.V.

Karen Schultes

RFV Mengsberg 1948 e.V.

Holger Wrede

RFV Gieselwerder

Celine Schumann

RV Wingerode e.V.

Julia-Cristina Achmus

RFV Teichhütte u. U. e.V.

Maximilian von Auenmüller

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

wolfgang thiel

MTSV Helmarshausen Reitabt.

Dirk Hausmann

RFV Gieselwerder

Maximilian von Auenmüller

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Mia Schulz

RFV Seesen u. U. e.V.

Julia Jatsch

RFV Teichhütte u. U. e.V.

Luisa Willeke

RV Gut Waitzrodt e.V.

Ricarda Arend

RC Nesselröder Warte e.V.

Nicole Diedrich

RFV PCH Dörnten

Sarah Reinecke

Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e.V.

Luisa Schiweck

RG Bremke

Emilia Just

RV Liebenburg

Anna Volger

RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.

Clarissa Weber

RC Nesselröder Warte e.V.

Wibke Tegtmeyer

RFV Flenithigau

Jana Hohmann-Jacobs

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Emily Johanna Wolfschmitt

RV Liebenburg

Celina Seeboth

Duderstädter Rcl. e.V.

Ann-Katrin Rexhausen

RV St. Georg Nesselröden

Henrieke Melechen

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Kathrin Schmidt

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Carolin Ahrens

RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halchter

Annika Thiel-Schlieper

MTSV Helmarshausen Reitabt.

Carolin Tönnies

RFV Flenithigau

Meike Wilde-Nowak

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

bianca engelhardt

RV Hardenberg

Nelly Bömeke

Duderstädter Rcl. e.V.

Josefine Koenigs

RG Klostergut Bodenstein e.V.

Pia Werner

RFV Gronau

Annika Thiel-Schlieper

MTSV Helmarshausen Reitabt.

Josefin Ehlers

RV Liebenburg

Sophie Schmidt

RFV Flenithigau

Lucy Conrady

Duderstädter Rcl. e.V.

Lea Kohlhase

RV Hardenberg

Maximilian Faupel

PSV Im Wippertal e.V.

Doris Willig

RFV Harsum u. Umg. e.V.

Andreas Kimm

RV Bad Wildungen

Elisa Günther

RV Großbrüchter e.V.

Lea Borchard

RV St. Georg Nesselröden

Ira Eine

RFV Seesen u. U. e.V.

Wiebke Bartling

RFV Gronau