Springpferdeprüfung Kl. A**

NR. 3

Platz Teilnehmer Wertnote
Milana Helm

Otterndorfer RC

Bilke Lütjen

RFV Hambergen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Tom Köhler

RV Sudweyhe

Julika Heins

RV Elmlohe-Marschkamp

Tom Köhler

RV Sudweyhe

Maike Thormann

RC Rosenbusch Oberneuland

Nils Cedrik Stephan

RV Sottrum u. Umg.

Hans-Christoph Kühl

RV Lilienthal u. U. e.V.

Pia Katharina Abel

RV Sandbostel

Swenja Zenker

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Petra Huru

RV Zeven

Jana Witt

Reit- und Fahrverein Diek-Bassum e.V.

Johanna Scharmacher

RFV Börde Lamstedt

Christina Geestmann

RFV Hambergen

Joshua Madgwick

RV Aller-Weser

Hans-Christoph Kühl

RV Lilienthal u. U. e.V.

Sofie Löhden

RV Zeven

Jacek Pacynski

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Luciano Emanuel Caneo

RV Fredenbeck

Tim-Uwe Hoffmann

RV Zeven

Leonie Mahnken

RV Zeven

Rene Prendel

Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.

Ivan Kisiov

RUFV Cappeln

Johanna Scharmacher

RFV Börde Lamstedt

Joshua Madgwick

RV Aller-Weser

Rosanna Penzkofer

RCl. Tempo Ritterhude u. U. e.V.

Isabelle Grandke

Jumping Arena Gadow e.V.

Pia Sophie Meyer

RV Harsefeld u. umg.

Arietta Sausmikat

RV Lilienthal u. U. e.V.

Ivan Kisiov

RUFV Cappeln

Anne Karvonen

Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.

Anne Karvonen

Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.

Jana Witt

Reit- und Fahrverein Diek-Bassum e.V.

Therese Hauschild

RV Sittensen u. U.

Jan Grube

RV Elsdorf u. umg. e.V.

Maike Thormann

RC Rosenbusch Oberneuland

Maren Prendel

RV Elmlohe-Marschkamp

Janina Dierksen

RV Pennigbüttel

Jacek Pacynski

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Josephine Dallmann

RFV Kuhstedt

Svenja Von Horsten

RFV Hambergen

Tina Zielinski

RFV Börde Lamstedt

jan kuhring

Reit- und Fahrverein Echem / Scharnebeck und Umgebung e.V

Neale Martorell

RV Wägerhof von 1980

Nils Cedrik Stephan

RV Sottrum u. Umg.

Jens Löhden

RV Zeven

Jens Löhden

RV Zeven

Luna Marie Maaß

RV Zeven

Julia Schlegat

RV Pennigbüttel

Therese Hauschild

RV Sittensen u. U.

Luciano Emanuel Caneo

RV Fredenbeck

Tim-Uwe Hoffmann

RV Zeven

Niklas Horst

RFV Auetal

Jacek Pacynski

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.