Reitturnier Kierspe-Hohenholten 2022
- Kierspe
Donnerstag (16.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Michael Kaden-Sowe
Zumparo |
||
08:30 | 19 |
Philippa Egge
Del Ponte 2 |
||
10:15 | 12 |
Irina Planeck
Fiamara |
||
10:45 | 20 |
Claudius Becher
Le Choceur Msk |
||
11:45 | 13 |
Ann Kathrin Marl
Fabulous Fritz |
||
14:00 | 5 |
Michael Weber
Clay's Columbus |
||
14:00 | 21 |
Alina Altenhofen
Discover 9 |
||
15:15 | 22 |
Malin Wahlkamp-Nilsson
Fuerst William OLD |
||
15:30 | 6 |
Ricarda Platte-Bogdanski
Cromwell 38 |
||
16:50 | 9 |
Frederike Bettig
Sir Frederic 6 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 3 |
Yara Moshage
Orda May |
||
10:00 | 25 |
Elea Rannenberg
Fabius R 3 |
||
11:00 | 4 |
Norelle van Aerschot
Courage 129 |
||
11:00 | 26 |
Hanna Winterhoff
Timeless 21 |
||
12:00 | 7 |
Carina Twents
Scaramanga 9 |
||
12:00 | 27 |
Hanna Winterhoff
Timeless 21 |
||
13:00 | 23 |
Marie Sophie Dabow
Vinja 8 |
||
14:00 | 8 |
Sonja Prinz
Dancing Starlight 4 |
||
14:45 | 30 |
Manou Fabienne Wiegand
Royal sun 11 |
||
15:00 | 14 |
Merle Marie Boving
Rhythmic Time |
||
15:15 | 31 |
Sarina Schmidt
Sinfonie 185 |
||
16:20 | 36 |
Carolin Mohler
Quai 2 |
||
17:00 | 18 |
Kathrin Kirchhoff
Quinton 8 |
Sonntag (19.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Katharina Stumpf
Don Calisto 2 |
||
10:00 | 24 |
Laurie Exnowski
Athina RT |
||
11:00 | 28 |
Annabelle Urban
Catjes |
||
12:15 | 2/1 |
Ully Sorgler
Troy |
||
12:15 | 2/2 |
Edda-Lynn Heinzemann
Finja |
||
12:15 | 2/3 |
Lya Odenthal
Finja |
||
12:15 | 29 |
Sabrina Gehrke
Leona 82 |
||
13:00 | 15 |
Katharina Stumpf
Don Calisto 2 |
||
13:30 | 32 |
Jennifer Stiebler
Flash Dance 57 |
||
15:00 | 1/1 |
Lotte Escher
Talian |
||
15:00 | 16 |
Christina Ebeling
Valentina 118 |
||
15:30 | 33 |
Joana Hädrich
Chicceria S |
||
16:45 | 34 |
Lea-Marie Droste
Jartel D'Ysenbeeck |
||
17:00 | 17 |
Julia Lingemann
Cajou 8 |
||
17:30 | 35 |
Christine Bücker
Castella H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 218 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 237 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 386 |