Reitturnier Dirnau-Burglengenfeld/Opf. 2022
- Burglengenfeld
Freitag (17.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 14 |
Ina-Marie Blaß
Zaharah |
||
09:30 | 32 |
Stefan Rödl
Dark Dominator |
||
10:30 | 33 |
Stefan Rödl
Dark Dominator |
||
11:30 | 34 |
Sven Fehnl
Hickstead's Cocolina |
||
11:45 | 15 |
Alexandra Sessler
Sedona 5 |
||
12:15 | 20 |
Pauline Schlemmer
Best Boy never give up |
||
12:45 | 16 |
Ina-Marie Blaß
Zaharah |
||
14:00 | 7 |
Marie Sohler
Askehavens Beau Sancy |
||
14:15 | 25 |
Sarah-Doreen Forster
Galoubina |
||
15:15 | 11 |
Gerdi Rakelbusch
Bezaubernde Bonny |
||
15:45 | 28 |
Laura Wagner
Saphira 246 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Petra Lehner
Donna Wyona Dior |
||
08:30 | 17 |
Leoni Rester
Prince Diabolo KM |
||
10:00 | 18 |
Linda Vetter
Lamborghini vom Vilstal |
||
10:30 | 5 |
Maria Heindl
Fabrice 58 |
||
11:30 | 22 |
Hanna Hefner
Little Lilly S |
||
12:30 | 8 |
Marie Sohler
Askehavens Beau Sancy |
||
13:00 | 27 |
Sarah-Doreen Forster
Galoubina |
||
13:30 | 10 |
Chiara Göbel
Rhonda 22 |
||
14:30 | 30 |
Natalie Grüneisl
Casares L |
||
15:30 | 12 |
Johanna Wadenspanner
Beka's Ramazotti |
||
16:00 | 24 |
Nadine Hofmann
Logothetis |
Sonntag (19.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Charlotte Weber
Best Boy never give up |
||
09:00 | 2 |
Laura Diebel
Akita 108 |
||
09:00 | 19 |
Marina Geigenfeind
Gelima |
||
10:00 | 4 |
Paulina Piesch
Donna Luna 20 |
||
10:00 | 23 |
Viktoria Müller
Latigo 20 |
||
11:30 | 26 |
Holger Lehner
Fifty Five 6 |
||
12:00 | 6 |
Chiara Göbel
Rhonda 22 |
||
13:00 | 9 |
Jule-Manja Stolzenberger
It's Showtime VEC |
||
13:00 | 21 |
Charlotte Weber
Best Boy never give up |
||
14:00 | 29 |
Sandra Harris
Lexington 54 |
||
14:30 | 13 |
Ulrike Kick
DSP Ruling Pedro |
||
15:30 | 31 |
Anna Gehring
Harika |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 202 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 202 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 448 |