Springprüfung Kl. M*

NR. 6

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Lennert Hauschild

RV Sittensen u. U.

Bernd Rubarth

RV Sottrum u. Umg.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jens Löhden

RV Zeven

Thies Johannsen

RFV Estetal e.V.

Tommy Matthies

RFV Estetal e.V.

Jana Schwarting

RV Elmlohe-Marschkamp

Nico Tomfohrde

RFV Börde Lamstedt

Sina Duden

RV Zeven

Alexa Stais

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Tim-Uwe Hoffmann

RV Zeven

Annina Nordström

RV Harsefeld u. umg.

Bernd Rubarth

RV Sottrum u. Umg.

Glenn-Vincent Gerner

Reit- und Fahrverein Echem / Scharnebeck und Umgebung e.V

Dennis Diercks

RFV Estetal e.V.

Theresa Engfer

RV Leichttrab Geestenseth u. U. e.V.

Marco Blazeczak

RFV Meckelfeld u. u. V.1921 e.V.

Lea Wischnewski

RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt

Antonia Neuburg

RFV Wunstorf

Lea Wischnewski

RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Antonia Neuburg

RFV Wunstorf

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Maria Charlotte Wist

Kehdinger Reitclub e.V.

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u. U.

Vivien Küst

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Nora Tranins

RFV Wittingen

Anna- Kristina Höhl

RFV Stade e.V.

Julia Plate

RV Fredenbeck

Anik Zeller

RV Sottrum u. Umg.

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u. U.

Petra Huru

RV Zeven

Isabelle Grandke

Jumping Arena Gadow e.V.

Petra Huru

RV Zeven

Takashi Shibayama Haase

Equestrian-Sport-Club e.V.

Carlotta Schmöe

RV Sittensen u. U.

Lennert Hauschild

RV Sittensen u. U.

Frank Martin

RV Der Montagsclub

Frank Martin

RV Der Montagsclub

Glenn-Vincent Gerner

Reit- und Fahrverein Echem / Scharnebeck und Umgebung e.V

Julia Plate

RV Fredenbeck

Anik Zeller

RV Sottrum u. Umg.

Jack Donohue O

RV Aller-Weser

Isabelle Grandke

Jumping Arena Gadow e.V.

Tommy Matthies

RFV Estetal e.V.

Lukasz Kurpiewski

RV Harsefeld u. umg.

Nico Tomfohrde

RFV Börde Lamstedt

Jens Löhden

RV Zeven

Emilia Jolan Müller

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.