Reitturnier Risum-Lindholm 2022
- Risum-Lindholm
Freitag (13.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Philip Loven
Atlético |
||
10:30 | 21 |
Katja Bulgrin
Montreal 74 |
||
11:00 | 2 |
Birte Brunk
Lilly's Lotte |
||
12:00 | 22 |
Katja Bulgrin
Montreal 74 |
||
12:30 | 4 |
Miriam Schneider
Sweet Lady 36 |
||
13:00 | 28 |
Julia Teske
First Feeling E |
||
14:00 | 6 |
Sönke Petersen
Ludwig's Lust 3 |
||
14:30 | 30 |
Nike Philine Hansen
Westlight 4 |
||
15:00 | 3 |
Madita Bruhn
Speedy 469 |
||
16:30 | 5 |
Sina Hinrichs
Ipanema 29 |
||
17:15 | 38 |
Nele Dethlefsen
Comet G |
||
18:00 | 7 |
Justus Thomsen
Emilia 59 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Finja Brodersen
Janera 4 |
||
08:30 | 24 |
Sophie Gresch
Feodora S |
||
10:00 | 9 |
Janea Siewertsen
Atlantis 199 |
||
10:00 | 26 |
Jessika Schmidt
Magnus 126 |
||
12:30 | 11 |
Clara Sophie Chop
Cowalsky |
||
13:30 | 34 |
Laura Claussen
A Princess 3 |
||
14:00 | 14 |
Doris Petersen
Cormento PP |
||
14:30 | 35 |
Helene Oehmke
Firfod Jezper Klein |
||
15:30 | 15 |
Tanja Arens
Her Champoluc |
||
15:30 | 23 |
Helene Oehmke
Firfod Jezper Klein |
||
16:30 | 16 |
Stella-Marie Clausen
Lipton CR |
||
18:00 | 17 |
Lisa Kroll
Soniador 2 |
Sonntag (15.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Svenja Vollmer
Bennet 5 |
||
08:00 | 37 |
Justus Thomsen
Rio Bravo |
||
09:00 | 18 |
Milla Hansen
Don de Luxe 3 |
||
09:00 | 27 |
Veronica Hinrichsen
Stald - Majbøl's Fürsten Lady |
||
10:00 | 19 |
Jessika Schmidt
Magnus 126 |
||
11:00 | 20 |
Silke Petersen
Colares |
||
11:00 | 29 |
Miray Zankl
Cardelio |
||
12:30 | 10 |
Gönke Thaysen
Habbo |
||
13:00 | 31/1 |
Emma Meyer
Ruby Twilight |
||
13:20 | 31/2 | |||
13:40 | 32/1 |
Hanna Christiansen
Mirando 24 |
||
14:00 | 32/2 |
Morlin-Pauline Harck
Overdose |
||
14:20 | 32/3 |
Leony Christiansen
Holsteins Damast |
||
14:30 | 12 |
Corinna Schneider
La Paccella CS |
||
14:40 | 32/4 |
Laura Küntzler
Arielle |
||
15:00 | 32/5 |
Lale Lauscher
Special Cherubim in Love |
||
15:15 | 33 |
Söntje Carstensen
Douglas 264 |
||
16:00 | 13 |
Jonna-Marie Brodersen
Gila 59 |
||
16:00 | 36 |
Bosse Luca Posenauer
Paul |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 303 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 412 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 717 |