Reitturnier Ratingen-Lintorf 2022
- Ratingen
Donnerstag (26.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Mira Blum
Cosmo Blu |
|||
10:00 | 4 |
Lya Kessler
Charm of Angel |
|||
11:00 | 7 |
Paula Christin Paul
Fürstin Felice |
|||
11:30 | 5 |
Mia Tappe
Bon Pidou |
|||
13:00 | 2 |
Martha Meyer
Rosenhof Chona |
|||
13:30 | 20 |
Liza Lambertz
Paris 100
Fabienne Schäfer
Look at me Lou |
|||
16:00 | 3 |
Anna Schmieder
Tansania 8 |
|||
16:15 | 19 |
Liza Lambertz
Paris 100
Charlotte Bolten
Elisa Touch S |
|||
17:00 | 1/1 |
Anna Charlotte Sassmann
My little Dream |
|||
17:00 | 1/2 |
Leonie Hoffmann
Tackmanns Dream of Gold |
|||
17:00 | 1/3 |
Helena Noé
Dyamant R |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 15 |
Martin Sterzenbach
Antares a Scorpii G |
|||
09:15 | 13 |
Sophie Kuhlen
Forward 5 |
|||
09:45 | 16 |
Matthias Gering
Abamba |
|||
10:45 | 14 |
Sophie Kuhlen
Milady N |
|||
11:15 | 17 |
Lia Sophie Bolten
Painted For Me |
|||
12:30 | 18 |
Lia Sophie Bolten
Painted For Me |
|||
14:30 | 12 |
Heiner Schiergen
J-Son StG |
Samstag (28.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:15 | 23 |
Simon Berchem
Linberg W
Eileen Kuhlhoff
Danito 4 |
|||
09:30 | 8 |
Anna Koban
Blade Runner 2 |
|||
11:00 | 24 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn
Viola Wilke
Sensation Black 2 |
|||
13:00 | 10 |
Ina Wernecke
Samtgraf |
|||
14:00 | 26 |
Martin Sterzenbach
Cassin 8 |
|||
15:45 | 27 |
Martin Sterzenbach
Cassin 8 |
Sonntag (29.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:15 | 21 |
Anna Dehn
Bella Bellini 11 |
|||
09:30 | 9 |
Natascha Bölling
Hylke B. de Haarsterweide |
|||
10:30 | 22 |
Lena-Julie Sippel
Ginevra 8
Catherina Nonn
Cordialement |
|||
12:00 | 11 |
Heiner Schiergen
Flawless Diamond 2 |
|||
12:45 | 25 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn
Paul Van Wylick
Harrie's Girl |
|||
14:30 | 28 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 315 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 405 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 655 |