Springprüfung Kl. M*

NR. 12

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Laura Marie Schäfer

RFV Ehestetten

Michael Dimitrova

Reitverein Epfendorf

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Marcel Friederichs

RFV Weihertal e.V.

Emma Pufke

RSZ Hohenzollern

Eva-Maria Lühr

PSV Hohe Eichen e.V.

Janine Maier

RFV Donaueschingen e.V.

Sylvia Dreher

RFV Dreiländereck e.V.

Marina Tress

RFV Ehestetten

India Letizia Fux

RFV Laupheim

Anna-Marlena Zehnle

RV Lahr

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Vlad Dumitru Stefanescu

RSG Gnadental

Selina König

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Ella Neff

RFV Kißlegg e.V.

Marc Ostberg

RFV Gundelsheim

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Philipp Suter

RV Singen e.V.

Lisa-Marie Dersch

RV Weisweil

Balbina Barbara Pietrzak

RSZ Hohenzollern

Anna Biedermann

RV Schopfheim

Benjamin Kuhn

PS-Team Bubenhofertal

Eva-Maria Lühr

PSV Hohe Eichen e.V.

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Ute Gauß

RSVgg Schmiedeäcker e.V.

Annick Josuran

RV Singen e.V.

Victoria Hoffmeister

RV Balingen e.V.

Selina König

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Sebastian Adams

Equestrian-Sport-Club e.V.

Ralf Rundel

RC Rupberg

Gabi Barth

Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.

Marcel Marschall

RV Altheim

Bianca Herrmann

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Isabel Kocher

RFV Ehestetten

Susanne Schmidt

PS-Team Winterlingen e.V.

Pia Gläsel

Tübinger RG

Victoria Hoffmeister

RV Balingen e.V.

Christopher Frazer

RV Pulvermühle Dusslingen

Vera Haas

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Claudia Vasall

RSZ Hohenzollern

Niklas Krieg

RFV Donaueschingen e.V.

Alexander Wahl

RFV Oberschwaben

Birgit Dyballa

Reit- und Fahrverein Maichingen e.V.

Lilly Buchholz

Reitverein Epfendorf

Saara Mattila

RFV Weilheim/Teck e.V.

Alexander Wahl

RFV Oberschwaben

Maximilian Wirzberger-Jach

RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Julia Baur

TRG Baltmannsweiler e.V.

Samanta Laack

RSG Öpfingen

Julie Kraus

Cavaliers Indep. Luxembourgeois

Hannah Schleef

RV Mannheim

Sebastian Adams

Equestrian-Sport-Club e.V.

Greta Völker

RFV Trochtelfingen e.V.

Marcel Marschall

RV Altheim

Hendrik Mader

RFV Trochtelfingen e.V.

Ylva Ek

PS-Team Winterlingen e.V.

Celina Heim

RV Hofgut Mahlspüren e.V.

Constanze Pape

RFV Jettingen e.V.

Mohamad Mogheeth Alshehab

Reit- und Fahrverein Herrenberg

Steffen Kaiser

RRFV Meißenheim

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Pascal Lindner

RV Ilsfeld e.V.

Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Sophia Rau

RC Aischbach/Gültstein

Niklas Krieg

RFV Donaueschingen e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Mohamad Mogheeth Alshehab

Reit- und Fahrverein Herrenberg

Constantin Lauff

ARC Bonn e.V.

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Roel Holthuizen

RSG Niederrhein e.V.

Anna-Katharina Lefelmann

RFV Jettingen e.V.

Lucas Wenz

RV Sersheim e.V.

Celina Heim

RV Hofgut Mahlspüren e.V.

Andreas Hartl

RV Horb e.V.

Fiona Ungers

RG Kornspringer Köln 1952

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Detlef jun. Kaiser

RFV St. G. Geisenhausen e.V.

Michael Dimitrova

Reitverein Epfendorf

Ralf Rundel

RC Rupberg

India Letizia Fux

RFV Laupheim

Jan Müller

RV Ilsfeld e.V.

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Lisa Bräuninger

RFV Ehestetten

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Leonie Kuhn

RFV Ehestetten

Alina Hertwig

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V.

Patrick Herrndorf

RC Blättringen

Barbara Steurer-Collee

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Anna Biedermann

RV Schopfheim

Alexander Auer

RV Singen e.V.

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Marcel Friederichs

RFV Weihertal e.V.

Franziska Schönweiler

RFV Riedlingen e.V.

Maximilian Wirzberger-Jach

RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.

Felix Vogg

RV Singen e.V.

Lucas Wenz

RV Sersheim e.V.

Katharina Volk

RC Aischbach/Gültstein

Michael Jun. Ost

RC Güglingen

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V.

Katharina Dietrich

PSV RSG 3 Höfe e.V.

Alia Knack

RSZ Boll e.V.

Janine Milz

RFV Schwenningen

Detlef jun. Kaiser

RFV St. G. Geisenhausen e.V.

Andreas Wittlinger

RSZ Hohenzollern

Samanta Laack

RSG Öpfingen

Tim Hendrik Schmidt

PS-Team Winterlingen e.V.

Lara-Sophie Strohm

RFV Schwenningen

Kristina Volk

RC Aischbach/Gültstein

Simon Strasser

RFV Hauerz

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Susanne Schmidt

PS-Team Winterlingen e.V.

Frank Wieland

RSG Ostalb e.V.

Tabitha Gläsel

Tübinger RG

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Laura Marie Schäfer

RFV Ehestetten

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Jan Schon

TV RG Gültstein

Rebecca Baier Loizaga

RFV Birkenhof Gönningen e.V.

Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Annick Josuran

RV Singen e.V.

Marina Tress

RFV Ehestetten

Lara-Sophie Strohm

RFV Schwenningen

Sönke Aldinger

RSC Salzstetten e.V.

Frank Wieland

RSG Ostalb e.V.

Gursobha Singh