Reitturnier Wohlesbostel 2013
- Hollenstedt-Wohlesbostel
Freitag (05.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 22 |
Julian Goldmeier
Casimir 155
Julian Goldmeier
Lady Gala 2 |
||
07:30 | 13 |
Isabel Schulz
Captain Cracker |
||
09:00 | 23 |
Jennika Stürken
Ninja La Lohne
Elmar Lesch
Vollbeat |
||
09:30 | 16/1 |
Nina Inselmann
Flushing Meadow 5 |
||
11:30 | 16/2 |
Stefanie Resch
Balu 372 |
||
12:00 | 24 |
Ramona Michael
Commander Cujo |
||
13:00 | 15/2 |
Marlina Garrn
Di Baggio 4 |
||
13:00 | 25/1 |
Gints Petersons
Quintera P |
||
13:30 | 16/3 |
Saskia Mildes
Damiana 8 |
||
14:00 | 25/2 |
Jennika Stürken
Scentender |
||
14:30 | 19/1 |
Kim-Theresa Jacobs
Leroy 166 |
||
15:00 | 15/1 |
Elisa Prigge
Asgard 22 |
||
15:00 | 25/3 |
Lennert Hauschild
Lumbumbo |
||
16:30 | 26/1 |
Dennis Diercks
La Tonia |
||
17:30 | 14 |
Christina Stricker
High Hopes 4 |
||
17:30 | 26/2 |
Christian Straub
Clintorado 2 |
||
18:30 | 27/1 |
Carina Janssen
Sieshof's Greta |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19/2 |
Theresa Sahr
Ranell 2 |
||
07:00 | 28/1 |
Anna-Lena Hinkeldey
Amelie 77 |
||
08:00 | 17/1 |
Michelle Wolf
Colleen 29 |
||
08:00 | 28/2 |
Henrike Schucher
Kaiser's Lady |
||
09:00 | 28/3 |
Tanja Matthies
Kurley Szu |
||
10:00 | 17/2 |
Elisa Prigge
Asgard 22 |
||
10:30 | 29/1 |
Bjarne Brunckhorst
Hanley 3 |
||
11:30 | 20 |
Dominic-Nathanael Erhart
Rouswell
Anke Mochow
Charmeur 330 |
||
11:30 | 29/2 |
Nicole Tänzer
Dickmann |
||
12:30 | 3/1 |
Celine Bohling
Stella |
||
13:00 | 3/2 |
Leonie von der Decken
Sinclar |
||
13:00 | 8 |
Anna-Katharina Hoppe
Favonio 2 |
||
13:30 | 3/3 |
Nele Wölfel
Smokie 46 |
||
14:00 | 4 |
Kaya Schwarz
Scheienn |
||
14:00 | 31/1 |
Inga Doreen Lüeß
Raika 146 |
||
15:00 | 5 |
Sina Brümmer
Ollipop |
||
15:00 | 31/2 |
Claus-heinrich Bohlmann
Chanelle 15 |
||
16:00 | 6 |
Sina Brümmer
Ollipop |
||
16:00 | 31/3 |
Finn Brunckhorst
Loona 77 |
||
17:00 | 33/1 |
Christofer Böttcher
Calandro 10 |
||
18:30 | 33/2 |
Oskar Murawski
Spicy Girl 2 |
Sonntag (07.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 12 |
Lena Berwe
Fantastica 43 |
||
07:00 | 18/1 |
Despina Sievers
Goldjung |
||
07:00 | 27/2 |
Bjarne Brunckhorst
Hanley 3 |
||
08:30 | 11 |
Thies Johannsen
Cardenia |
||
09:30 | 32/1 |
Julia Diercks
Quinta B 2 |
||
10:30 | 10 |
Maike Winkel
Bashful L. |
||
11:00 | 32/2 |
Horst jun. Neben
La Coriana 2 |
||
12:00 | 7 |
Anna-Lena Böttger
Nepomuk 117 |
||
12:30 | 18/2 |
Dietmar Hogrefe
Pikfein 2 |
||
12:45 | 32/3 |
Lennert Hauschild
Clementine Rs |
||
13:30 | 1/1 |
Holly Passy
Aadrian |
||
14:00 | 1/2 |
Lena Brümmer
Kasper 150 |
||
14:30 | 9 |
Samira Wehbe
Wayona 8 |
||
15:00 | 21 |
Christin Schütte
Lesodoro |
||
15:30 | 34 |
Lennert Hauschild
For Emotion |
||
16:00 | 18/3 |
Larissa Bösch
Belissima 32 |
||
18:00 | 30/1 |
Tanja Matthies
Kurley Szu |
||
19:00 | 30/2 |
Gina Deden
Lucky Luck 18 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 575 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 845 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1392 |