Reitturnier Klein Varlingen 2022
- Steimbke
Donnerstag (02.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 22 |
Birgit Gärtner
Ogano's Edition
Nora Tranins
Beautician |
|||
12:00 | 23 |
Alejandro Jose de Andres Pozo
Zeitgeist
Jana Witt
Chadita |
|||
14:30 | 24 |
Birgit Gärtner
Chianti Di Fer Z
Alejandro Jose de Andres Pozo
Zeitgeist |
|||
16:30 | 25 |
Jana Witt
Dorian Cr |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (03.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 8 |
Oliver Ross
Otto de la Roche FRH |
|||
13:00 | 19 |
Oliver Ross
La Sorciere Feu
Pato Muente
Sheika Sahm |
|||
15:00 | 6 |
Michael Hagemann
Stakkatos Stern S
Melina Hasenklever
Chlo'e |
|||
17:30 | 12 |
Vivien Kira Winter
Mathilda 28 |
Samstag (04.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Fabian Clar
Kaddylac |
|||
09:00 | 10 |
Ricardo Alexandre Valadas Coelho
Lambada MNM |
|||
10:00 | 20 |
Annina Nordström
Steenken |
|||
12:45 | 5 |
Christopher Bartels
Davita FRH |
|||
15:00 | 15 |
Kira Stenzel
Cera 81 |
|||
16:15 | 3 |
Tobias Bremermann
Luftikus B 3 |
|||
18:15 | 16 |
Kate-Elisabeth Lewis
Codoria 66 vh Exelhof Z
Melina Hasenklever
Chlo'e |
Sonntag (05.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Amadea Bünger
Chiuvana |
|||
10:30 | 9 |
Christopher Bartels
Davita FRH |
|||
11:30 | 21 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Montania W |
|||
14:00 | 13 |
Vivien Kira Winter
Mathilda 28 |
|||
16:00 | 2 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Choccoloca |
Montag (06.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 18 |
Michael Hagemann
Stakkatos Stern S
Hedda Roggenbuck
Asti 93 |
|||
11:30 | 11 |
Lena Schwier
Ginger H |
|||
13:00 | 14 |
Leonie Hüppe
Snowdon 3 |
|||
14:00 | 4 |
Thies Johannsen
I'm Special Laisa |
|||
16:15 | 1 |
Hinrich Kallis
Guardian 17 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 199 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 410 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 787 |