Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 22

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Sebastian Otten

RJC Rodderberg e.V.

Tom Sanders

Reit- und Fahrverein Dinslaken-Hiesfeld e. V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Anna Ziegenfuss

RFV St. Martin Heiligenstadt/Uder

Clarissa Haßmann

ZRFV Lienen

Sebastian Otten

RJC Rodderberg e.V.

Maxima Sanya Fee Hock

RG Kornspringer Köln 1952

Chantal Bleilevens

Reit- und Fahrverein Heinsberg e.V.

Linda Geistert

Süttenbacher RSG

Judith Thoenes

RFV von Driesen Asperden-Kessel

Lukas Wilmsen-Himmes

Reiterverein Kranenburg u.U. e.V.

Luciana Schneider

Süttenbacher RSG

Julia Chiara Diekmann

Turnierfreunde Lohmar e.V.

Thorsten Schiltz

RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.

Evelyn Beyer

RV Mettingen e.V.

Kordula Christea

RFV Wollmartal e.V.

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Sophia Hierlemann

RFV Leutkirch-Diepoldshofen

Alina Vehreschild

Reiterverein Kranenburg u.U. e.V.

Domenico Giorgi

RFV Xanten u. U.

Lara Charlotte Carius

Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof

Judith Thoenes

RFV von Driesen Asperden-Kessel

Fabienne Graefe

Reitergemeinschaft Ober-Castrop e.V.

Laurien Dietrich

RFV Erkrath e.V.

Georgia Kallert

RV Gut Jagenberg e.V.

Lars Zander

Meckenheimer RC e.V.

Gunnar Wirths

LZuRV Bergische Höhen

Karsten-Alexander Gelbach

RTG Silberberghof e.V.

Kordula Christea

RFV Wollmartal e.V.

Laurien Dietrich

RFV Erkrath e.V.

Isabell Hoverath

RV Torfgrafen Bergerhof e.V.

Clarissa Haßmann

ZRFV Lienen

Caroline Brinkschulte

RFV Rheingemeinde Monheim e.V.

Lara Charlotte Carius

Landwirtschaftlicher Reitverein Kalthof

Leena Sheika

RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.

Natalie Steinhauser

Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.

Gloria Claus

RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.

Marie Bendig

RFV Biebesheim

Loren Hähner

Reiterverein Giebelwald e.V.

Lars Zander

Meckenheimer RC e.V.

Isabelle Gerfer

RV Kurtscheid e.V.

Antonia Henze

RV Gut Bärbroich e.V.

Natalie Steinhauser

Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.

Sebastian Otten

RJC Rodderberg e.V.

Cedric Wolf

Meckenheimer RC e.V.

Cedric Wolf

Meckenheimer RC e.V.

Cedric Wolf

Meckenheimer RC e.V.

Silke Sattler

RFV Overath e.V.

Leonie Büttel

RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Fabian Bestmann

Ländl. Reit- und Fahrverein Kirchhellen e.V.

Chantal Bleilevens

Reit- und Fahrverein Heinsberg e.V.

Danielle Daytona Mauss

RC Gut Neuhaus e.V.

Laura Ling

RV Hebborner Hof e.V.

Luca Koerfer

RC Gut Neuhaus e.V.

Luciana Schneider

Süttenbacher RSG

India Letizia Fux

RFV Laupheim

Thorsten Schiltz

RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.

Louis-Fynn Tschischke

RFV von Bismarck Exter e.V.

Thorsten Schiltz

RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.

Nina Heinrichs

Zucht-Reit-u. Fahrverein Schwartmecke

Michael Fischer

RG Kornspringer Köln 1952

Silke Sattler

RFV Overath e.V.

Katia Hansjosten

Zucht-Reit-u. Fahrverein Schwartmecke

Danielle Daytona Mauss

RC Gut Neuhaus e.V.

Leonie Büttel

RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Verena Göhrs

RFV Overath e.V.

Stefan Ziegenfuß

RV Dingelstädt

Carina Janßen

RV von Bredow Keppeln

Georgia Kallert

RV Gut Jagenberg e.V.

Ann-Christin Schwarz

Sportpferdezentrum Köln e.V.