Reitturnier Ottenstein-Hörsteloe 2022
- Ahaus
Freitag (29.04.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 23 |
Darline Blanke
Ted T |
||
10:00 | 16 |
Franziska Beckmann
Fredricsen |
||
10:00 | 24 |
Stefan Engbers
Look At Me 108 |
||
11:00 | 15 |
Nicole Wellbrock
Staletta |
||
11:30 | 25 |
Hugo Bleuzen
Captain Kidd |
||
13:00 | 19 |
Jaqueline Dowe
Golden Pearl 6 |
||
13:15 | 26 |
Hendrik Zurich
Dragon 124 |
||
14:30 | 33 |
Alexander Kernebeck
Canice
Juliane Rölfing
Community O |
||
16:30 | 35 |
Alexander Kernebeck
Stakkabisa |
||
16:31 | 13 |
Andrea Greve
Stella 1083 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.04.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Charlotte Rotmann
Cevin 43 |
||
09:00 | 20 |
Christiane Göke
Chica 171 |
||
09:00 | 28 |
Yvonne Daldrup
Abby D |
||
10:01 | 31 |
Mathias Doetkotte
Candela 63
Ida Terhalle
Devil's Fire Lilly |
||
12:00 | 29/1 |
Sophie Thering
Hashtag K |
||
12:01 | 8 |
Naomi Westhoff
Da Vinci 327 |
||
13:30 | 29/2 |
Maxi Margarethe van der Kamp
Calida G |
||
14:00 | 21 |
Ayleen Brockmeier
Dagobert As |
||
15:00 | 37/1 |
Andre Harking
Didi 44 |
||
15:30 | 1 |
Leni Ratering
Mini Hoeve's Mayana
Julia Neck
Snow Flake |
||
16:00 | 2 |
Romy Laing
Avicii waiting for Love |
||
16:30 | 3 |
Rena Behnke
Mini Hoeve's Mayana |
||
16:30 | 37/2 |
Felix Merschformann
Bella MM |
||
17:00 | 4 |
Leo Lansing
Bella 1024 |
||
18:00 | 38 |
Vaida Marie van der Kamp
Check Out |
Sonntag (01.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Naomi Westhoff
Da Vinci 327 |
||
09:00 | 14 |
Lena Brüning
Rocking Rose H |
||
10:00 | 6 |
Jolene Blümel
Dornröschen FS |
||
10:00 | 10 |
Lina Wantia
Donna 820 |
||
11:00 | 5 |
Julia Vennemann
Red Sunlight |
||
11:30 | 22 |
Ute Brömmel
Chablis 165 |
||
11:45 | 30/1 |
Mathias Doetkotte
Candela 63 |
||
12:45 | 30/2 |
Lea Schillitz
Lahabana |
||
13:00 | 17 |
Janina Thomsen
Vom Allerfeinsten LB |
||
14:00 | 9 |
Greta Marie Löhr
Dragon 101 |
||
14:00 | 18 |
Anna-Lena Niehues
Femme Jolie AG |
||
14:15 | 34 |
Marvin Carl Haarmann
Casanova MN
Laurenz Terbrack
Umaroona |
||
16:15 | 36 |
Laurenz Terbrack
Canone Tn |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 331 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 453 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 814 |