Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 10

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Laura Rieksmeier

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Isabell Lüking

RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jaqueline Niemann

Reiterverein Stockum e.V.

Malin Mönnekes

RFV Cherusker e.V.

Eva Bitter

RV St.Georg Münster e.V.

Stefanie Beumler

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Vanessa Maubach-Grischkat

RFV Cherusker e.V.

Henrik Griese

RFV Cherusker e.V.

Ines Sieveke

RFV von Lützow Herford e. V.

Thorsten Brinkmann

RFV von Lützow Herford e. V.

Sandra Puhlmann

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Lena Pautmeier

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Eva Bitter

RV St.Georg Münster e.V.

Laura Rieksmeier

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Sandra Puhlmann

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Lisa-maria Viefhues

PSV Wessenhorst e.V.

Carsten Ronne

RUFV Melle-Gesmold e.V.

Sabine Flörkemeier

RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.

Henrik Griese

RFV Cherusker e.V.

Annette Hardinghaus

RV Mettingen e.V.

Philip Hermelbracht

RFV Herzebrock-Rheda e.V.

Jonas Hartmann

RU-FV.Bad Laer e.V.

Achim Ostermeyer

RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft e. V.

Melanie Ringel

RFV Avenwedde e.V.

Ann-katrin Dettmer

RV Destel e.V.

Bernd Stute

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Niels Von Hirschheydt

RFV von Lützow Herford e. V.

Celina Beermann

RFV Cherusker e.V.

Hannah Seibel

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Lisa-Marie Grohmann

RFV von Lützow Herford e. V.

Lasse Timmer

RVV Burg Gretesch e.V.

Sabine Flörkemeier

RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.

Niels Von Hirschheydt

RFV von Lützow Herford e. V.

Friederike Eggersmann-wappler

Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhausen e.V.

Ines Sieveke

RFV von Lützow Herford e. V.

Holger Ronne

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Sandra Puhlmann

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Kay Brüggemann

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Kathrin Vieregge

RFV Großer Weserbogen e.V.

Anna-Chiara Samson

RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.

Marc Striewe

RSV Auf Klein Varlingen e.V.

Kathrin Vieregge

RFV Großer Weserbogen e.V.

Josephine Schlieckmann

Bielefelder RFC e.V.

Florian Niermann

RFV Ravensberg e.V.

Lasse Timmer

RVV Burg Gretesch e.V.

Nadine Sielhorst

RV Sundern-Spexard e.V.

Mareike Kollenberg

RC Gut Waldhof e.V.

Hubertus Große-Lümern

RFV Vornholz e.V.

Kay Brüggemann

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Charlotte Heitzer

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Ann-katrin Dettmer

RV Destel e.V.

Hanna Elin Ottersky

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Hannah Seibel

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Henrik Griese

RFV Cherusker e.V.

Christian Brand

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Annette Hardinghaus

RV Mettingen e.V.

Philip Hermelbracht

RFV Herzebrock-Rheda e.V.

Lukas Wappler

Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhausen e.V.

Mareike Kollenberg

RC Gut Waldhof e.V.

Jonas Hartmann

RU-FV.Bad Laer e.V.