Reitturnier Haftenkamp 2022
- Gölenkamp OT Haftenkamp
Freitag (20.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Charlott-maria Schürmann
Florent 12 |
||
09:00 | 2 |
Sina Aringer
Galleria's Fancy Fergie |
||
09:30 | 21 |
Anabel Balkenhol
For Future |
||
10:30 | 3 |
Sina Aringer
Quentin 182 |
||
11:45 | 8 |
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation für Bundeschampionat – Dressur – 6-jährige Pferde |
Stefanie Wolf
Ellis NRW |
|
12:00 | 6 |
Sina Aringer
Galaxy Man |
||
13:00 | 13 |
Anna Beermann
Latoya K |
||
13:30 | 23 |
Ann-christin Wienkamp
Tantoni Sir Soccrates |
||
15:30 | 14 |
Anna Katharina Thomasmeyer
Giselle 87 |
||
17:00 | 26 |
Luisa Gatzke
Scarlett O'Hara 25 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 20 |
Nele Lillian Terstegge
Favorite Floyd |
||
10:00 | 4 |
Dressurponyprüfung Kl. A
Qualifikation für Bundeschampionat – Dressur – 5-jährige Ponys |
Anna Katharina Thomasmeyer
Hesselteichs Movie Maker |
|
10:30 | 18 |
Isabell Nowak
Stanford 9 |
||
11:30 | 5 |
Dressurponyprüfung Kl. L
Qualifikation für Bundeschampionat – Dressur – 6-jährige Ponys |
Maximilia Osterhoff
Sisters Dream |
|
12:30 | 22 |
Anabel Balkenhol
For Future |
||
13:00 | 9 |
Emma Gelsmann-Kaspers
Joy 428 |
||
13:30 | 24 |
Chloe Wren
Toscana FE |
||
14:00 | 10 |
Melina Justine Koops
Failsafe |
||
15:00 | 15 |
Anna Katharina Thomasmeyer
Giselle 87 |
||
16:00 | 16 |
Mildrid Aßmann
Navarone van de Beekerheide |
||
16:00 | 27 |
Sabrina Geßmann
S Rockyna NRW |
||
20:00 | 28 |
Anabel Balkenhol
Crystal Friendship |
Sonntag (22.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 19 |
Charlott-maria Schürmann
Dante's Pearl |
||
10:00 | 11 |
Maresa Schröteler
Mistreal |
||
11:30 | 25 |
Franziska Müller
Bente L |
||
13:00 | 12 |
Kathrin Krüssel
Hulapalu ZV WE |
||
13:00 | 29 |
Anabel Balkenhol
Crystal Friendship |
||
15:00 | 17 |
Greta Kotschofsky
Mr. Paul |
||
15:30 | 30 |
Stefanie Wolf
MATCHBALL OLD |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 123 | Anzahl Pferde | 161 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S*** | Anzahl Starts | 246 |