Reitturnier Bremen-Huchting 2013
- Bremen
Donnerstag (27.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Karen Biermann
Lipari 8
Anne-lene Niebank
Chaccodello |
||
10:00 | 2/1 |
Kristin Holtgers
El Casper |
||
10:50 | 2/2 |
Katharina Wulfers
Escadia 2 |
||
12:00 | 2/3 |
Karen Biermann
Something Special 8 |
||
13:00 | 3/1 |
Jessica Rawsthorn
Tailormade Gangster |
||
14:20 | 3/2 |
Christian Kapp
Carlos Santana 15 |
||
15:15 | 3/3 |
Dorien De Vocht
Lyon 45 |
||
17:00 | 4/1 |
Alina Hoefs
Nathan Detroit |
||
17:50 | 4/2 |
Soren Pedersen
Cayo Coco |
||
19:00 | 15/1 |
Nicole Birnfeld
Georgia 184 |
||
19:45 | 15/2 |
Rabea Baumann
Campino 363 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (28.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:15 | 5 |
Esther Maruhn
Wilson Pickett
Nadine Feser
Traversale OLD |
||
20:30 | 6 |
Esther Maruhn
Wilson Pickett |
Samstag (29.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10/1 |
Louisa Baumann
Rhytmoline III |
||
08:00 | 10/2 |
Michael Nowatschick
Fides 28 |
||
09:00 | 7/1 |
Ira Heidmann
Trentino 8 |
||
09:00 | 7/2 |
Dirk Fischer
De Niro's Dandy |
||
10:00 | 11 |
Neele Catharina Nolte
Power Boy 16
Jenny Tönjes
Chanel 379 |
||
12:30 | 8 |
Franziska Richter
Dan Disney |
||
12:30 | 9 |
Lea Specketer
Lusenka 2 |
||
13:00 | 12/1 |
Pia Gerding
Count on me 6
Christina Geestmann
Emely B |
||
14:45 | 12/2 |
Ann-Kathrin Meyer
Careful 59
Otto Vaske
Latino 311 |
||
16:00 | 24 |
Leonie Catherine Hampe
Escada 127 |
||
16:30 | 13/1 |
Tihomir Dyankov
Lord Grannus 5 |
||
17:15 | 13/2 |
Claas Jüchter
La Le Lu 11 |
||
17:30 | 25 |
Zoe Lübsen
Bella 787 |
||
18:15 | 13/3 |
Dörte Gerding
Carry-Ann |
||
19:30 | 14 |
Christina Geestmann
Emely B |
Sonntag (30.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Werner Hagstedt
Sure Lady |
||
08:00 | 16/2 |
Joanna Pawlak
Saccara |
||
09:00 | 16/3 |
Christina Geestmann
Emely B |
||
09:00 | 22 |
Moritz Baumann
Ricado 9 |
||
10:30 | 23 |
Julia Neumann
Duchesse 144 |
||
11:00 | 17 |
Fynn Müller-Rulfs
Antonia 145 |
||
12:30 | 18/1 |
Joanna Pawlak
Saccara |
||
12:30 | 20/1 |
Lina Gröne
Princess |
||
12:30 | 20/2 |
Amelie Radau
Mini Mouse 2 |
||
13:30 | 18/2 |
Eric Müller-Rulfs
Ciky Calou |
||
13:30 | 21/1 |
Annalena Beyer
Caila |
||
13:30 | 21/2 |
Emma Döge
Pia |
||
13:30 | 21/3 |
Marie Hammes
Wizzard 14 |
||
13:30 | 21/4 |
Nina Sue Neumann
Dukat 280 |
||
14:30 | 18/3 |
Josch Löhden
Petite Fleur 141 |
||
16:00 | 26 |
Nora Herrmann
Linoflaneur |
||
16:15 | 19 |
Otto Vaske
Stakkato Special
Amelie Ottens
Cascada 18 |
||
17:00 | 27 |
Ira Heidmann
Gammon 90 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 636 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1083 |